Marian

У Хавал кузов оцинкованный или нет?

В теме 45 сообщений

Вопрос к сотрудникам завода: какой метод оцинковки применяется для автомобиля? И вообще оцинкован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу оцинковки, инфа от участников процесса сборки: 

:Connie_click-me:D83DDC47D83CDFFB_2x.png

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Скажем так, вот Вам и ответ на вопрос: оцинкован ли кузов Haval  haval h6 оцинкованный ли кузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
6 часов назад, sog00d сказал:

Переведите раз вам не понятно. ?

Мне то это зачем,я вообще не парюсь какой у Лаваша кузов.Меня пока все устраивает.А вот кто переживает по этому поводу,пусть переводят.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из того, что ни в одном репортаже с завода не видел гальванических ванн или участков с горячим или гальваническим цинкованием, делаю вывод, что в туле применяется самый простой вид: Холодная оцинковка кузова, вданном случае высокодисперсный цинковый порошок наносят методом напыления. Содержание цинка на покрытии составляет 90-93%. Холодную оцинковку широко применяют китайские, корейские и российские автопроизводители, например так производятся все лады. Также часто используется частичная холодная оцинковка, когда обрабатывается лишь часть деталей или только с одной стороны .

Разговоры о том что листы приходят на завод уже полностью оцинкованными считаю не соответствует действительности, так как при их последующей  обработке, нескольких линий штамповки сварки, никакое цинковое покрытие не сохраниться. Более того, и один мировой производитель так не делает, не разу такого не видел::::

все выше написанное чисто imho....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ВВД-44 сказал:

Мне то это зачем,я вообще не парюсь какой у Лаваша кузов.Меня пока все устраивает.А вот кто переживает по этому поводу,пусть переводят.)

Вам никто, ничего не предлогал. Вы уж определитесь, то перевод подавай, то незачем.

Тут люди не парятся и не переживают по этому поводу, просто есть вопросы по процессу оцинковки и элементам. 

Какая информация есть и на каком языке, такая и представляется на форуме, тем кому она интересна и нужна, делают перевод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, sog00d сказал:

Вам никто, ничего не предлогал. Вы уж определитесь, то перевод подавай, то незачем.

Тут люди не парятся и не переживают по этому поводу, просто есть вопросы по процессу оцинковки и элементам. 

Какая информация есть и на каком языке, такая и представляется на форуме, тем кому она интересна и нужна, делают перевод. 

Еще раз почитайте мой комментарий и скажите,где я требовал перевод.Он мне не нужен,я не парюсь по этому поводу.Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ВВД-44 сказал:

Еще раз почитайте мой комментарий и скажите,где я требовал перевод.Он мне не нужен,я не парюсь по этому поводу.Тема закрыта.

Посыл был таков.

Понятно, лишь бы буковки накидать.:facepalm: 

Согласен. Данная тема диалога закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор