Admin

Завод Хавал в Тульской области, новости

В теме 135 сообщений

Серийный выпуск китайских автомобилей Haval F7 на заводе компании, расположенном в индустриальном парке «Узловая» под Тулой, начнется в апреле-мае 2019 года. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы, оказавшегося 1 февраля в распоряжении «Известий».

работа завод хавал, хавал строительство завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше и подробнее здесь написано..https://haval.ru/media/press/zavod-haval-v-tulskoy-oblasti-gotovitsya-k-skoromu-zapusku-seriynogo-proizvodstva.html

Изменено пользователем Sergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивчик с завода в Тульской области где уже совсем скоро стартует тестовое производство автомобилей Haval F7, ну и вообще в дальнейшем автомобилей Haval.

3vWqk0n8gbg.jpg

Уже практически всё готово к старту, идут последние приготовлений, на всех участках линии производства сейчас идут тестовые работы, штамповки, сварки, покраски, сборки и контроля качества.

rENw3nRplos.jpg

Уже собраны десятки автомобилей в период наладки, которые пойдут для сертификации в России, краш-теста на полигоне НАМИ что под Дмитровом.

tk3geyjBLVY.jpg

Вот на таких белых красавцах отдел контроля качества оттачивает мастерство, что бы мы с Вами смогли в полной мере насладиться автомобилем и не огорчали нас какие то косяки.

-xtTOM4x_S0.jpg

А это автомобиль в минимальной комплектации, а то что были выше, белые, в максималках.

Это была первая порция эксклюзивчика, в ближайшее время будет ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы! Уже очень их ждём в России и с приятным ценником. Надеюсь рисовые братья не разочаруют нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы! Уже очень их ждём в России и с приятным ценником. Надеюсь рисовые братья не разочаруют нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем первые сообщения об комплектации и ценах, что бы сделать сразу же пред заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шильдики всё-таки красные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или колесики какого то нового профиля? Такие прям пухлые и правильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Sergey сказал:

Мне показалось или колесики какого то нового профиля? Такие прям пухлые и правильные.

Для наших дорог самый раз, я на низкопрофильной езжу 225*45*18, жестковато и рулевку разбивает быстро. Я рулевую рейку на 72 т. км. поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2019 в 17:00, Igor 30 rus сказал:

Для наших дорог самый раз, я на низкопрофильной езжу 225*45*18, жестковато и рулевку разбивает быстро. Я рулевую рейку на 72 т. км. поменял.

Да уж..101мм конечно ниочем. У меня 117 и считаю, что меньше для наших "дорог" брать не стоит. Здесь, насколько я помню, на 17 колесах профиль будет 146мм, вот это прям мегакул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти