arcpro

Тюнеры Brabus и Great Wall Motor объединятся для создания концептов и моторов

Тюнеры Brabus и Great Wall Motor объединятся для создания концептов и моторов

GWM, крупнейший китайский автопроизводитель, владелец брендов HAVAL, WEY, ORA, и легендарное немецкое тюнинг-ателье Brabus займутся совместной разработкой дизайн-концептов и силовых агрегатов и запустят ограниченную серию автомобилей WEY элитной кастомизированной модификации.

Китайская автомобильная компания Great Wall Motor и Brabus Automotive подписали рамочное соглашение о стратегическом сотрудничестве. В церемонии подписания принял участие Вэй Цзяньцзюнь, председатель правления Great Wall Motor и основатель брендов WEY, HAVAL и ORA, а также председатель Brabus Automotive Константин Бушманн и Кристиан Драйзер, сопредседатель и генеральный директор Brabus Automotive.

Стороны будут взаимодействовать в сфере исследований, разработки технологий и инноваций, изучения возможности глобального сотрудничества, включая омологацию по нормам ЕС, а также оценят перспективы сотрудничества в формате совместных предприятий.

Great Wall Motor заключила договор с Brabus Automotive

Brabus Group, как крупнейший в мире и самый титулованный производитель автомобилей по индивидуальному заказу, известна своей экспертизой в модификации двигателей и уникальными электротехнологиями. Основываясь на своем высоком стандартном производственном процессе, Brabus Automotive способна производить специальные и мелкосерийные исследования и разработки, а также серийное производство в соответствии со стандартами OEM (Original Equipment Manufacturer – выпуск оригинального оборудования, которое может продаваться под другой торговой маркой). Кроме того, Brabus Automotive стремится создавать индивидуальные модели высокой производительности и роскошного вида в сотрудничестве с известными международными брендами. Brabus Automotive может проводить специальные и мелкосерийные исследования и разработки, а также запускать массовое производство в соответствии со стандартами OEM. Уже более 40 лет Brabus работает с автомобилями класса люкс; сегодня эксперты компании не только тюнингуют эксклюзивные машины на заказ, но и выпускают свои индивидуальные модели.

Great Wall Motor заключила договор с Brabus Automotive

Результаты этой коллаборации автолюбители смогут оценить уже в сентябре, в рамках Международного Автомобильного салона во Франкфурте. На выставке Great Wall Motor и Brabus Automotive планируют представить первую модель WEY, разработанную совместно.

В Great Wall Motors твердо настроены вывести компанию в мировые лидеры в сегменте SUV. Сотрудничество с Brabus Automotive не только поможет Great Wall Motor в продвижении идеи «доступной роскоши» марки WEY с ее высококлассным специализированным модельным рядом, но и позволит концерну сделать еще один серьезный шаг на пути к глобализации других своих брендов, прежде всего HAVAL, широко представленного в России.

https://haval.ru/media/press/great-wall-motor-zaklyuchila-dogovor-s-brabus-automotive.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти