Admin

Haval F7 за 1 250 000 р. встанет на конвейер в Туле

В теме 238 сообщений

Про h6 тоже говорили гумно, но всё таки продажи пошли в гору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rokocoko сказал:

Я думаю всякие Дастеры, Каптюры, Креты и прочие мелочи пузатые мы не будем в конкуренты приписывать?

Почему? Это и есть самые конкуренты, у которых можно (или нельзя) откусить кусок рынка, а не у Туссана, Тинуана и Кодиака. Те, кто их покупает, не перейдут на китайца, а вот покупателям малышей будет интересно автомобиль побольше и поупакованнее за те же деньги

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mak сказал:

Почему? Это и есть самые конкуренты, у которых можно (или нельзя) откусить кусок рынка, а не у Туссана, Тинуана и Кодиака. Те, кто их покупает, не перейдут на китайца, а вот покупателям малышей будет интересно автомобиль побольше и поупакованнее за те же деньги

Ну вот как то не согласен. Я как раз предложенные выше и рассматриваю. Только еще сюда кугу добавил бы и Атлас конечно же. И уж точно не вот этих, как выразились, мелочей пузатых. То есть все таки выбор у всех свой. Кто то по размерам и по классу, кто то чисто по деньгам. Я например могу купить кодиака или туссана за 2 ляма, но есть вещи, которые мне в них не нравятся. А если в Хавале например за 1750 в топе мне все будет нравится то я конечно же возьму его, нафига мне переплачивать 300 тысяч. Предубеждения, что все это "китайское ломучее говно" у меня нет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Mak сказал:

Почему? Это и есть самые конкуренты, у которых можно (или нельзя) откусить кусок рынка, а не у Туссана, Тинуана и Кодиака. Те, кто их покупает, не перейдут на китайца, а вот покупателям малышей будет интересно автомобиль побольше и поупакованнее за те же деньги

Я говорю про конкурентов, а не про целевую аудиторию. Понятное дело что люди катающиеся на автомобилях меньшего класса, размера, упаковки и тому подобное, стремятся купить больше, круче ........ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SimplyDreamer сказал:

Ну вот как то не согласен. Я как раз предложенные выше и рассматриваю. Только еще сюда кугу добавил бы и Атлас конечно же. И уж точно не вот этих, как выразились, мелочей пузатых. То есть все таки выбор у всех свой. Кто то по размерам и по классу, кто то чисто по деньгам. Я например могу купить кодиака или туссана за 2 ляма, но есть вещи, которые мне в них не нравятся. А если в Хавале например за 1750 в топе мне все будет нравится то я конечно же возьму его, нафига мне переплачивать 300 тысяч. Предубеждения, что все это "китайское ломучее говно" у меня нет.

Вы редкое исключение, большинство же людей рассматривают машины по цене и есть возможность купить за 2 млн., то купят что-то поименитее китайца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Rokocoko сказал:

Я говорю про конкурентов, а не про целевую аудиторию.

В моём понимании конкуренты это машины, среди которых конкретный покупатель выбирает себе машину - обычно их подбирают по цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SimplyDreamer сказал:

Ну вот как то не согласен. Я как раз предложенные выше и рассматриваю. Только еще сюда кугу добавил бы и Атлас конечно же. И уж точно не вот этих, как выразились, мелочей пузатых. То есть все таки выбор у всех свой. Кто то по размерам и по классу, кто то чисто по деньгам. Я например могу купить кодиака или туссана за 2 ляма, но есть вещи, которые мне в них не нравятся. А если в Хавале например за 1750 в топе мне все будет нравится то я конечно же возьму его, нафига мне переплачивать 300 тысяч. Предубеждения, что все это "китайское ломучее говно" у меня нет.

Полностью с Вами согласен, сам жду цен на топовую комплектацию с полным приводом, от нее и буду отталкиваться либо брать Хавал, либо Тушканчика ляма за два, хотя если честно Хавал чем то зацепил)))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 1Pride1 сказал:

Полностью с Вами согласен, сам жду цен на топовую комплектацию с полным приводом, от нее и буду отталкиваться либо брать Хавал, либо Тушканчика ляма за два, хотя если честно Хавал чем то зацепил)))

Вот и я посмотрел почти всех конкурентов и Тушкан мне больше понравился. Собрал для себя устраивающую комплектацию 2049 вышло, плюс дизель. Но потом много смотрел обзоров и общался с людьми, короче в бездорожье тушканы всем сливают, то есть там смысла полного привода нет вообще. Короче из за этого я сбился с тушкана, еще раз посмотрел Атлас и он понравился больше. Поэтому для себя решил что видимо след будет китаец, по любому )

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SimplyDreamer сказал:

Вот и я посмотрел почти всех конкурентов и Тушкан мне больше понравился. Собрал для себя устраивающую комплектацию 2049 вышло, плюс дизель. Но потом много смотрел обзоров и общался с людьми, короче в бездорожье тушканы всем сливают, то есть там смысла полного привода нет вообще. Короче из за этого я сбился с тушкана, еще раз посмотрел Атлас и он понравился больше. Поэтому для себя решил что видимо след будет китаец, по любому )

Думаю бездорожье бездорожью рознь, на рыбалку после дождя с другом по грунтовке проезжали без особых проблем, по зимней каше на даче тоже))) Ну а так судя по личному опыту можно и БМД засадить так что хрен вытащишь потом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 1Pride1 сказал:

Думаю бездорожье бездорожью рознь, на рыбалку после дождя с другом по грунтовке проезжали без особых проблем, по зимней каше на даче тоже))) Ну а так судя по личному опыту можно и БМД засадить так что хрен вытащишь потом)))

Это все понятно, но все же когда среди всех конкурентов Спортейдж и Тушкан стабильно показывают самые плохие результаты в разных бездорожных тестах, там где мой йети  проезжает этот почему то не может. Ну логично что для меня это уже не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.