Admin

Комплектации и цены Хавал Ф7 в России (Haval F7)

В теме 795 сообщений

@vilen откуда такая уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оф.дилер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это только слухи, не имеющие отношения к реальности. Такой прайс не выглядит адекватным с любой точки зрения, тем более за передний привод. Все имхо. Опять же, оф дилеру всегда нужно продать то, что есть в наличии, странно, что он эту цену на два не умножил.

Изменено пользователем Sergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас слухов, предположений и всякого рода вбросов будет много, почву прощупывают и смотрят какая реакция у народа.

Тоже склоняюсь что 1,6 за передний привод со всеми плюшками это дорого, 100 тыс доплатить и можно Туссан в максималке на переднем приводе взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот еще какой момент беспокоит, насколько модель состоялась именно как кроссовер? Т.е. что я получу по сравнению с какой-нибудь "адаптированной" пузотеркой С-класса от "известных" брендов. А чтобы это понять, надо ответить на простые вопросы про клиренс, будет ли у штатной резины норм грунтозацеп(всесезонка?) или это будет типичная шоссейная резинка для города. И про "режимы" движения, будут ли они только у полноприводной версии, или передний привод также ими оснастят? Сразу скажу, что если и буду брать, то только передний привод, полный мне не особо нужен, да и боюсь будет недешево, даже с учетом местной сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он будет на переднем приводе в максималке стоить 1.6, тогда я пойду Спортейдж куплю, а может если остануться Соренто в старом кузове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что для подогрева интереса, было бы логичным озвучить хотя бы "цену от.." сразу после НГ,  а то и предоплату открыть чтобы точнее спланировать про-во и оценить потенциальный спрос. То, что они тянут резину, не есть хорошо, конкуренты не сидят и не ждут, пока завод стартанет и покупатели начнут от них уходить. Подогревать интерес нужно заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что для подогрева интереса, было бы логичным озвучить хотя бы "цену от.." сразу после НГ,  а то и предоплату открыть чтобы точнее спланировать про-во и оценить потенциальный спрос. То, что они тянут резину, не есть хорошо, конкуренты не сидят и не ждут, пока завод стартанет и покупатели начнут от них уходить. Подогревать интерес нужно заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Sergey сказал:

Думаю, что для подогрева интереса, было бы логичным озвучить хотя бы "цену от.." сразу после НГ,  а то и предоплату открыть чтобы точнее спланировать про-во и оценить потенциальный спрос.

Продажи у них начнутся только через пару месяцев в лучшем случае, а Вы можете сказать, сколько тогда будет стоить рубль? Вот и они не могут. Не в долларах же им цену анонсировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти