Admin

Haval открыл четыре новых автосалона в России

Haval открыл четыре новых автосалона в России

Компания «Хавейл Мотор Рус» в ноябре 2018 года подписала соглашения об открытии новых дилерских центров в четырех городах: Нижнем Новгороде, Казани, Перми и Иркутске. Таким образом, дилерская сеть бренда на территории Российской Федерации увеличилась до 24 автосалонов, сообщает пресс-служба «Хавейл Мотор Рус». Новые партнеры готовы предоставить клиентам полный спектр услуг по продаже, гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей Haval.

QIP Shot - Screen 1061.jpg

Так, компания «Автоцентр на Гагарина» открывает новый автосалон Haval в Нижнем Новгороде. В двухэтажном здании разместился шоу-рум площадью 400 кв. м, сервисная зона площадью 942 кв.м с 7 постами.

Партнером Haval в Казани была выбрана компания «Диалог Авто». Для демонстрации модельного ряда Haval предусмотрен шоу-рум площадью 300 кв.м, а в сервисной зоне площадью 510 кв.м оборудованы 7 постов с подъемниками.

В Перми автосалон Haval открывает компания «Демидыч». Шоу-руму отведена площадь 200 кв.м, станции технического осмотра – 300 кв.м и отдельной зоне кузовного цеха с 5 подъемниками – 700 кв.м.

Новый дилерский центр Haval в Иркутске принадлежит компании «Автоцентр Байкал». Шоу-рум площадью 600 кв.м позволит комфортно ознакомиться с модельным рядом Haval. Сервисная зона занимает 1500 кв.м – здесь расположены 15 постов, 9 подъемников и кузовной цех на 350 кв.м.

Все новые дилерские центры начинают работу в техническом режиме. После оформления и оснащения салонов по международным стандартам Haval состоится их официальное открытие.

0.JPG

«Мы продолжаем интенсивное развитие дилерской сети Haval в России и в декабре 2018 планируем открыть еще ряд новых салонов в разных городах. При выборе партнеров для нас важны хорошая репутация компании на рынке, удобное расположение здания, продуманная планировка, возможность и готовность дилера отвечать международным стандартам Haval», – заявил генеральный директор «Хавейл Мотор Рус» Чэн Сяогуан.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам десяти месяцев 2018 года на российском рынке было продано 2196 кроссоверов и внедорожников Haval (+49%). Безусловным бестселлером марки в России остается среднеразмерный кроссовер Haval H6, продажи которого в январе-октябре составили 1522 машины (+33%). Второе место по продажам занимает рамный внедорожник Haval H9 с показателем 307 реализованных автомобилей (+166%). Также с начала года российские дилеры продали 268 компактных кроссоверов Haval H2 и 98 кроссоверов Haval H6 Coupe.

В 2019 году в модельном ряду Haval появятся две новые модели. В первую очередь, это новый кроссовер Haval F7, премьера которого состоялась на Московском автосалоне 2018. Именно эта модель, а также рамный внедорожник Haval H9, первыми станут на конвейер завода Haval в Тульской области, чей запуск запланирован на первый квартал 2019 года. Продажи нового Haval F7 российского производства начнутся в апреле-мае. Кроме того, летом будущего года модельный ряд бренда в России пополнит еще одна новинка, мировая премьера которой состоится в ближайшее время. Это кроссовер молодежной серии F, созданный на основе концепт-кара HB-03. Модель также будет производиться на российском заводе Haval.

https://www.autostat.ru/news/36866/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 автосалона это я понимаю, что именно монобредовые, а не которые продают от г...... до батона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rokocoko всё правильно, в Москве если посмотреть, то много где продают Хавейл, а на оф сайте отмечены только 3 дилера и они реально монобрендовые, во всяком случае ФК Моторс точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти