Vitek0452

[Оф. дилер Haval] Major City (Москва)

В теме 44 сообщения
5 часов назад, Vitek0452 сказал:

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону: 8(926)616-39-45, а также почта: vitek0452@mail.ru. Меня зовут Виктор! Всегда рад помочь!

С такой ценой вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Рома сказал:

С такой ценой вопросов нет

Как же. У меня вопрос: а как самому Виктору такая цена за" базу"? Или "цены ещё не известны"????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть вопрос!-сделаете скидку на максималку до 1.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Olle сказал:

Как же. У меня вопрос: а как самому Виктору такая цена за" базу"? Или "цены ещё не известны"????

Уважаемые участники! У меня возникает встречный вопрос: а какая цена вас устроила бы? Я лично другого не ожидал))) Авто своих денег стоит. Значит за Рено аркану готовы 1,5 отдать с 1,3 турбодвигателем и ни о чем комплектация, а за Хавал дорого?!?!  Плюс вы должны понимать Ф7 не единственная модель Хавала. Вы думали что цена будет такая же как Н6? Тогда выбирая между двумя моделями выбор очевидно падает на Ф7. Также за джили атлас готовы отдавать по 1,6 в топе с отдельной гарантией на автомат 60 тыс. пробега. Вот как минимум несколько факторов, которые можно считать основой для данного ценообразования.

Поэтому вступлюсь за Хавал и считаю цена не сахар, но приемлема. 

Повторюсь. Катался на данном Авто. Если 1,6 со скидками будет цена в топе, то он стоит своих денег)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitek0452 да море негатива связана по вопросу цены из-за того, что в Китае максималка стоит 1,5. у нас минималка за такую стоимость. Так же стоит учитывать, что наша максималка, далеко не тоже самое, что в Китае.

За версию максималки, как в Китае, я готов отдать 1.7-1.8 млн, но выходит, если переводить на наши реальности, то у нас наш обрезок будет стоить 1.8 млн, а вот на него я уже не готов пересаживаться за такую сумму. Тут интереснее становится тот же атлас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Vitek0452 сказал:

Если 1,6 со скидками будет цена в топе, то он стоит своих денег)))

Ага, если 1.6 млн без скидок в топе, тогда здравствуй Haval F7.

А то видишь объяву на ту же Крету - 633 тыс, приходи забирай, а тебе говорят "ну это же маркетинговый ход, возьми кредит, то и это ну вы ж понимаете"

или " сегодня последний день распродаж" приезжайте, сами звонят. Тьфу бл... Разводняк кароч.

Так и вспоминается фильм с Гари Олдманом " Трасса 60", интересно он боролся с людьми, которые говорили неправду.

Вообщем даёшь адекватный ценник без "подводных камней".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыд и срам с такими ценами..

Ждём KAROQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vitek0452 сказал:

Уважаемые участники! У меня возникает встречный вопрос: а какая цена вас устроила бы? Я лично другого не ожидал))) Авто своих денег стоит. Значит за Рено аркану готовы 1,5 отдать с 1,3 турбодвигателем и ни о чем комплектация, а за Хавал дорого?!?!  Плюс вы должны понимать Ф7 не единственная модель Хавала. Вы думали что цена будет такая же как Н6? Тогда выбирая между двумя моделями выбор очевидно падает на Ф7. Также за джили атлас готовы отдавать по 1,6 в топе с отдельной гарантией на автомат 60 тыс. пробега. Вот как минимум несколько факторов, которые можно считать основой для данного ценообразования.

Поэтому вступлюсь за Хавал и считаю цена не сахар, но приемлема. 

Повторюсь. Катался на данном Авто. Если 1,6 со скидками будет цена в топе, то он стоит своих денег)))

проблема только и исключительно в сопоставлении цен в Китае (топ 1.5) и России (база 1.5)

 

Причины сможете объяснить?

Изменено пользователем el.ninio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

el.ninio[
Сбор за таможенное оформление 5 500,00 руб.
Таможенная пошлина 333 500,00 руб.
Акциз 83 030,00 руб.
НДС 335 975,40 руб.
Утилизационный сбор 84 000,00 руб.
⚠ Итого 842 005,40 руб.⚠
Так как сборка Российская и локализация 30% - 252 600= 589 000
Расчёт можно произвести в любом калькуляторе, коих полно в сети.
Это расчёт на 2,0 190 сил.

Вот Вам объяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор