Alexey Rogov.

Коробка МКПП Haval H6

В теме 12 сообщений

Привет всем владельцам « лавашей» возник вопрос у всех хрустит коробка при переключении с первой на вторую или только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Rogov.  Какой пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12000 но хрустела с нуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alexey Rogov. сказал:

12000 но хрустела с нуля

Никаких хрустов не слышал со дня покупки. Были затруднения при включении первой передачи( в основном в пробках при движении) и изредка второй. Причем началось это после замены масла в коробке на нулевом ТО. Читал про эту проблему и был к ней готов( на Ховере это было, как за здрасти)), но приятно удивился когда изначально все было хорошо.. 

После ТО все изменилось в худшую сторону( не знаю с чем это связано, но единственное предположение, что изначально китайцы начали заливать хорошее масло. Ну а наши дилеры опять экономят)) через месяца два начала переключаться все лучше и лучше) видимо масло приживалось? сейчас вообще не чувствуется даже малейших затыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2019 в 23:09, Alexey Rogov. сказал:

Привет всем владельцам « лавашей» возник вопрос у всех хрустит коробка при переключении с первой на вторую или только у меня?

Та же история.. С нуля некомфортно включалась первая, после первого ТО стала подхрустовать вторая. Ездить не комфортно совсем стало. Записался на "приём к доктору" посмотрим что скажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Столкнулся с другой проблемой. Не хрустит, не рычит. Плохо включается первая и обратно с 2-й на 1-ю передача пока масло не прогреется  в коробке. А дальше все прекрасно двумя пальчиками переключаешь. Посмотрим как поведет себя зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!есть беда с вибрацией педали сцепления при переключении передач

Пробег 10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа.... Чему то приходит пипец... Или корзина-диск, или (хуже того!) маховик.((

У официалов на диагностике был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Столкнулся с другой проблемой. Не хрустит, не рычит. Плохо включается первая и обратно с 2-й на 1-ю передача пока масло не прогреется  в коробке. А дальше все прекрасно двумя пальчиками переключаешь. Посмотрим как поведет себя зимой.

 Скорее всего проблема из-за тросиков ручки КПП. Такие проблемы у многих производителей. Лучше вопрос решать сразу с официалами, дальше будет хуже особенно зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2019 в 23:47, v.konikovsky сказал:

Всем привет! Столкнулся с другой проблемой. Не хрустит, не рычит. Плохо включается первая и обратно с 2-й на 1-ю передача пока масло не прогреется  в коробке. А дальше все прекрасно двумя пальчиками переключаешь. Посмотрим как поведет себя зимой.

 Всем привет! Скорее всего проблема из-за тросиков ручки КПП. Я когда Н6 тестил на механике заметил такую проблемку, у меня на Пержо тоже тросики на ручке , первая и вторая плохо включаются. Ощущения один в один. Лучше вопрос решать сразу по гарантии, дальше может быть хуже особенно зимой. Но сам смотрю только МКПП т.к. на ней полный привод.

Изменено пользователем Vyacheslav152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти