Haval Club

Отзывы реальных владельцев Хавал Ф7

В теме 1 210 сообщений

Отзывы реальных владельцев автомобилей Хавал Ф7. 

Убедительная просьба меньше флуда, больше отзывов.
хавал клуб форум haval f7
:info_2018_red: Тест-драйв Хавал Ф7: кто прошел? отзывы
:info_2018_red: Первые впечатления Хавал Ф7
:info_2018_red: 
 

Хавал ф7 отзывы реальных владельцев

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Aleksey outlander пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же получается, каптюр вообще воняет что-ли. Не знаю, но на новых машинах так или иначе присутствует запах. Правда в версиях за 2,5 млн и далее это уже запах кожаных сидений. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, Cezar сказал:

Только что из Автолайта Москва. Всем желающим дали прокатиться во дворе. Всем очень очень понравилось, 1.5 набирает достаточно не плохо.....

 

 

 

 

Сегодня тоже был в Автолайте,познакомился с Артёмом (Cezar),дали прокатиться на 1.5 по двору,для неспешной езды достойный аппарат,живьём приятно удивил.Потом подвезли 2-х литровый на автовозе (для тест-драйвов),после разгрузки нас немного прокатили на нём по Прокатной ул.  При наборе скорости чувствуется приличное ускорение без рывков,Пока всё нравится,ждём когда объявят цены. Вот,небольшие нарезки видео на 1.5 по двору...

1.5 по двору (1).mp4

1.5 подвору (3).mp4

Изменено пользователем Vladimir 944
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу запаха могу сказать так, если это запах как у европейцев, то все ок, если как у типичных китайцев, то не гут, короче надо ехать и смотреть самому. Если кто раньше соберется в Аатолайт гляньте пож по вот этим моментам..подсветка салона на диодах или станд лампочках? По поводу полки в багажнике в базе, будет дырка или жесткая полка на веревках. Тип галогеновых ламп для базы(то что диоды в ходовых уже хорошо). Что за резина стоит? Возможность продления штатной гарантии. Клиренс под передними брызговиками и передней юбкой. Насколько затянутый старт, после нажатия на педаль газа(долго ли смыкаются диски, знаю, что тестдрайва пока нет, но если дают по площадке прокатиться, то уже в принципе можно понять). Ширина салона по локтям и между передними сидухами. С меня плюсы, если кто решится спросить-замерить)

Изменено пользователем Sergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey как с точки зрения зазоров по кузову и внутри? Аккуратно все собрано или так себе?

Изменено пользователем Sergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в живую посмотрел на  F7. Машина понравилась но не более . Двери все нормально закрываются, запаха неприятного не почувствовал,   посадка удобная. Из отрицательного: материал на сидениях и на руле - искусственная кожа. У меня сейчас из кожи и ощущения сразу неприятные, и по прочности и изностойкости большие сомнения. Если и буду покупать себе эту машину, то не в этой комплектации. Лучше на дышащей тряпочке сидеть чем на этом дермонтине!  Панорамная крыша красивая, но учитывая, как я пользуюсь люком на нынешней машине -  абсолютно не интересует. Если честно то восторга не испытал. Знаете бывает выбираешь что-то умом долго и вдумчиво, а потом случайно увидел и все, сразу понял - это мое. И уже не интересно сколько стоит и даже на недостатки не обращаешь внимания. F7 пока не запал мне.  Может быть  когда прокачусь западет? Но с этими комплектациями полная х...на!  Получается адаптивной круиз только в максималке + дермантин. Ну если  уж будет сильное желание можно чехлы прикупить, но  это уже колхоз. Цена особенно не интересует. Рассчитывал прикупить что-то  до 2  миллионов. Но если нет любви то за деньги ее не купишь. Все стаждущие,  это мое мнение .Многие со мной не согласны и это правильно. Мы все разные. Мое мнение может быть кому-то будет полезным.  

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока фигово, что базу не посмотришь, а на тестдрайв могут и вовсе 2л на полном выкатить. Т.е. верного впечатления может и не сложиться. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sergey сказал:

на тестдрайв могут и вовсе 2л на полном выкатить

а мне - то что нужно, если брать, то по максимуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hudozhnik Аркану не стали рассматривать? Там ведь максималка всего 1,5 ляма, правда это спецсерия, но все же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассматривал, пока был известен наружный дизайн, когда стали известны салон, моторы и коробки - вычеркнул из списка ожидания))) Ничто из перечисленного не тянет на мои запросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти