Серега

Модуль автостеклоподъемников Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 38 сообщений

Ща глянул в Али не туда подсоединил, все же я косяк по ходу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, SWAT сказал:

Ща глянул в Али не туда подсоединил, все же я косяк по ходу)))

на али не правильная фотка выложена. подключать надо к розовый к блокировке и оранжевый к разблокировке замка двери. на драйве вроде была статейка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zuht сказал:

на али не правильная фотка выложена. подключать надо к розовый к блокировке и оранжевый к разблокировке замка двери. на драйве вроде была статейка.

 

Так по той статье и подключал, только все же не к той колодке по ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключил по инструкции на драйве, все функции заработали сразу, единственное что заметил так это управление завязано только на водительскую дверь, с других дверей автоматическое открытие не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня  ЕСТЬ другой вопрос эту приблуду я видел с али экспресс ценник 2958 с доставкой  а если простые блоки установить в месте с сигналкой  будут работать ??  они дешевле у меня на церато 3 2014 года задние доводчики ставил в месте с сигналкой работали а спереди при заглушеной машине ток не поступал в передние двери и блоки нельзя было поставить только тянуть еще провода по мимо штатных или что то в этом роде короче мой установщик не стал вмешиваться в конструкцию проводов сказал новая машина мало ли что пойдет не так ! Проще говоря кто ставил простые блоки доводчиков стекал в месте с сигналкой ?

В 24.07.2019 в 11:21, Серега сказал:

Модуль автоматического управления стеклоподъемниками Хавал Ф7 (Haval F7) 
кто то планирует себе ставить? 
 https://www.tuningdop.ru/product/modul-avtomaticheskogo-upravleniya-steklopodemnikami-chn-dlya-haval-f7-haval-f7-2018

haval_f7-128-3.jpg

да там практически нет не чего в наличии продублировали али экспресс и ценник подняли не вижу смысла (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил себе такую штуку, у меня одна функция работает, автоматическое открывание-закрывание окон при включенном авто из салона авто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил себе эту приблуду, из функций работает только авто подьем -опуск окон при работающем авто с кнопок стеклоподъемника, с пульта ничего не работает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер подскажите пожалуйста, доводчик с киа спортейдж 3 подойдёт ли на хавал ф7х, только у него выходит два провода на коннектор, два на моторчик стеклоподьемника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор