Sergey

Интервью с генеральным директором Haval в России

В теме 47 сообщений

Самонадеянные они конечно ребята. В Хавал ведь реально понимали что открывают производство без специнвестконтракта , и без особых гарантий на субсидии, чисто надеясь на авось. А сейчас хотят сказать что не учли этого момента.  СПИК это по сути налоговые льготы , а такие решения быстро не принимаются. 

Они хотят чтоб у меня совсем крыша потекла с этим Ф7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Константин сказал:

Самонадеянные они конечно ребята. В Хавал ведь реально понимали что открывают производство без специнвестконтракта , и без особых гарантий на субсидии, чисто надеясь на авось. А сейчас хотят сказать что не учли этого момента.  СПИК это по сути налоговые льготы , а такие решения быстро не принимаются. 

Они хотят чтоб у меня совсем крыша потекла с этим Ф7

Планы строительства завода принимались в совсем другой стране, авторынок  в ней уверенно рос, а доллар стоял на месте, а не скакал как горный баран. А сейчас у ребят тупо нет выбора, бабки уже вложены. Грейтволл не такая крупная корпорация, что бы бросить пол миллиарда долларов. 

Что касается отсутствия цены, тут нет ничего особенного, машина еще не продается и даже не производится по факту. 

А джойстика не было и на выставочных образцах, видимо не та комплектация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2018 в 14:53, Sergey сказал:

Думаю всем интересно будет почитать..https://automobili.ru/live/persons/business/cheng-shaoguan-haval-in-russia-ambitious-plans-/. Понравилось, что нас ждут приятные цены на F7, короче ждем. И к слову, раньше были планы продать порядка 7500 авто, теперь переиграли на 10000, что намекает на то, что цена на F7 должна быть очень сладкой на старте, все имхо.

Меня вот что заинтересовало больше всего. Интересная информация в переписке проходит (3е фото), что во всех комплектациях панорама будет. Как бы проверить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Константин сказал:

Меня вот что заинтересовало больше всего. Интересная информация в переписке проходит (3е фото), что во всех комплектациях панорама будет. Как бы проверить?

 

Видимо ошибочка какая то :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Igor 30 rus сказал:

Видимо ошибочка какая то :)))

 Это очень жёстко!  Я ж уже нафантазировал что у меня панарама во всю крышу будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Константин сказал:

 Это очень жёстко!  Я ж уже нафантазировал что у меня панарама во всю крышу будет. 

Я своей панорамой раз 10 за 6 лет пользовался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не та тема,цвета обсуждаем в другой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много интересной инфы по этой ссылке, которая заставляет призадуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Sergey сказал:

Много интересной инфы по этой ссылке, которая заставляет призадуматься.

Да. Грустно. Полный привод через несколько лет и при этом цена только на 15% дешевле конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти