БорисЛана

Купить Хавал Н6 или не купить?

В теме 70 сообщений

Здравствуйте всем! Давно рассматриваем вопрос о приобретении HAVAL H6. Хотелось бы получить советы,отзывы от реальных владельцев этого авто,а не от диванных экспертов). Будем рады любому совету-отзыву. Помогите опредилиться и не разочароваться.

купить хавал н6, купить хавал н6 у официального дилера, купить хавал н6 в москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему решили здесь написать, а не в теме про Н6? И если знаете про существование f7, тем более непонятно..почему именно Н6, а не f7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великодушно прошу прощения у всех форумчан. Не совсем ориентируюсь на форуме,по этой причине видимо     " постучались не в ту дверь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, может тут и есть владельцы Н6(или раньше были таковыми) и смогут подсказать, так как  в профильной теме что-то пустовато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey сказал:

Да нет, может тут и есть владельцы Н6(или раньше были таковыми) и смогут подсказать, так как  в профильной теме что-то пустовато..

Соглашусь с Вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2019 в 12:40, БорисЛана сказал:

Здравствуйте всем! Давно рассматриваем вопрос о приобретении HAVAL H6. Хотелось бы получить советы,отзывы от реальных владельцев этого авто,а не от диванных экспертов). Будем рады любому совету-отзыву. Помогите опредилиться и не разочароваться.

Отличная машина! Уже третий год пошёл, рад как носорог!))) Надёжная! Пока ещё тьфу-тьфу не подводила ни разу. Так бы и ездил дальше ещё пару лет. Только вот китайские товарищи с понталыги  меня сбили и показали на Московском автосалоне новый самолёт F7. После этого покой я потерял....  

хавал н6 цена купить, купить хавал н6 в москве у официального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Константин сказал:

После этого покой я потерял.... 

ну а что, может в трейд-ин сдать можно будет h6 и взять f7 :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Havalych сказал:

ну а что, может в трейд-ин сдать можно будет h6 и взять f7 :ab:

В трэйд-ин думаю очень дешево выйдет.... Придётся самому продавать.  Ну опять таки если только Ф7 по адекватной цене предложат. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,соглашусь. По трейд ин цена авто будет занижена. хавал н6 купить в спб, купить хавал н6 в москве цена, купить хавал н6 с пробегом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16 году я всё прыгал вокруг, да около шестёрки, тогда это была диковинка и не понятно что с запчастями, гарантией, кузовом и так далее. Знал бы где соломки подстелить, купил бы, а сейчас есть интереснее перспектива.  хавал н6 купить бу, купить хавал н6 новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти