Admin

Спрос на новый кроссовер Haval F7 превзошёл все ожидания

Спрос на новый кроссовер Haval F7 превзошёл все ожидания

large.500_ChsEn1wjI6iAIYhDAAeHt8-rAsM787
 
 
Новейший кроссовер Haval F7 занял четвёртое место по продажам среди самых популярных моделей бренда.

По данным "Китайской ассоциации автопроизводителей", за декабрь прошлого года в Поднебесной было реализовано более 11 тысяч таких авто. Таким образом, реальный спрос на новинку превзошёл ожидания производителя как минимум в два раза.

Кстати, за первый месяц зимы Haval F7 смог опередить легендарный Toyota RAV4, который выбрали только 10 тысяч покупателей.

Напомним, на ультрасовременном заводе Haval в Тульской области уже стартовала тестовая сборка паркетников Haval F7 по технологии полного цикла со сваркой и окраской кузовов.

По характеристикам кросс ни в чём не уступает Toyota RAV4, а по некоторым параметрам даже превосходит японский бестселлер. Длина модели - 4 620 мм, ширина - 1 846 мм, высота - 1 690 мм, расстояние между осями - 2 725 мм.

Линейка силовых агрегатов паркетника включает наддувные моторы объёмом 1,5 и 2,0 литра мощностью 150 и 190 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии предлагается 7-ступенчатый "робот" с двойным сцеплением. Привод - передний или полный.

В списке оснащения Haval F7 имеется: система стабилизации, шесть подушек безопасности, кнопка пуска двигателя, электронный стояночный тормоз, виртуальная приборная панель в виде LED дисплея, информационно-развлекательный комплекс с камерами кругового видеообзора, оптика на светодиодах, кожаная отделка интерьера, стеклянная крыша, бесконтактная зарядка для смартфона, а также легкосплавные диски на 17 или 19 дюймов.

Кроме того, в топовую комплектацию включены: система автоматического предотвращения столкновений, адаптивный круиз-контроль, система контроля слепых зон и система полуавтономного управления в рамках полосы движения.

Продажи Haval F7 в РФ начнутся весной 2019 года. Цены для российского рынка пока держатся в секрете. Дилеры в Поднебесной за кроссовер просят от 109 000 до 149 000 юаней (от 1 062 000 до 1 452 000 рублей).

 

http://www.njcar.ru/news/great-wall/spros-na-novyi-krossover-haval-f7-prevzoshl-vse-ozhidaniya-5517995.html


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти