Admin

Джили Атлас (Geely Atlas) против Haval F7

В теме 152 сообщения

Давайте поговорим о выборе между этими двумя кроссоверами Хавал Ф7 и Джили Атлас. Кроссоверы родом из одной страны, собирается один у нас на заводе в Тульской области, а Джили Атлас собирается у соседей в Беларуси.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы грамотно сравнить одно с другим, желательно знать цену на F7, а пока это все разговоры ради разговоров имхо. Жили хотя бы продается уже..

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, цена все решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО что цены и комплектации будут озвучены 1 апреля 2019 и тогда можно будет уже смотреть/сравнивать. До этого все рассуждения ... в пустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не зная цен скажу, Атлас мне не нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые же не по цене выбирают, а по картинке допустим, а кто то исключительно по тех. характеристикам, по этому можно и обсудить выбор между этими двумя авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2019 в 16:40, Coraya сказал:

Атлас мне не нравится. 

Чем же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://auto.mail.ru/article/71890-novyi_krossover_za_1_5_mln_rublei_184_l_s_i_polnyi_privod/

Круговой обзор, задние сиденья с подогревом и вообще. И все за 1.6м. А главное это уже известный "зверь" про который уже есть много отзывов, в том числе после нынешней зимы. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GEELY вообще молодцы , они ещё когда только начали покорять российский рынок, то сразу же зашли с козырей! А именно с качественной рекламой.  Правда на переводчике тогда решили сэкономить , и  видимо использовали онлайн переводчик. Получилось классно! :laduh: 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð² ездÑ

НИКТО НЕ ХОЧЕТ В ЕЗДУ?)))))) :kolobok_lol:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geely по началу радовала своими ценами. Качество конечно соответствующее цене было. Потом они купили ВОЛЬВО  и началось... типа всё, теперь мы мощный автоконцерн, понтов стало много, а вот толку мало. Я ещё помню когда они ЕС7 продавали в люксе по 530.000р. На тот момент вполне себе была машина, за эти деньги из нового другого ничего не было. Довелось покататься. Ведро конечно ещё то, максимум на 5 лет эксплуатации рассчитан, у меня за три года сыпаться стал. Но сейчас они его уже под миллион торгуют. Но это ведь также самая машина. Она того не стоит! Не должно ведро стоить миллион!!!!

Вот и к Атласу у меня такое же отношение. Цена реально завышена, причём капитально. Может конечно это уже другая машина и Gelly смогла учесть бывшие ошибки. Но лучше уж  пускай я об этом года через три прочитаю в отзывах реальных владельцев, на своей шкуре больше проверять не охото.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти