Admin

Джили Атлас (Geely Atlas) против Haval F7

В теме 152 сообщения

@Mak а что он может предложить, если за примерно эти деньги(если не дороже) будет база? Или надеятесь на чудо? Могли бы предложить что-то сладкое, давно бы предложили имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mak что-то очень сладко напели. Это небось с трыдын и кредитом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mak сказал:

Заезжал сейчас в Джили, в итоге мне предложили на выбор или 2,4 люкс-лед 19 года или 1,8 турбо люкс-лед 18 года переднеприводные по одной цене - 1,23 млн. + ещё плюшки допами

И машины есть в наличии. А люкс-лед это полнейшая комплектация с электронными приборами, лед-фарами и т.п.

Вот теперь вопрос: что же предложит Хавал на эти деньги?

Уважаемый товарищ, где же вы такие предложения находите ?

Я в Москве все изучил реальные авто по реальной цене, пример Мэйджор, зайдите на сайт и увидите сколько же стоит сейчас Атлас.

Цены для всех дилеров одинаковы, только если сам дилер не подарит что нибудь из домов...типа защиту , колеса и т д

Другие салоны А-ля  все дёшево и для всех и сейчас, это полный развод и обман. Посмотрите на их шоу румы, это как в 90 годы...

Не говоря про слова из, договора и реалии которые нас ждут после внесения депозита.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Sergey сказал:

@Mak а что он может предложить, если за примерно эти деньги(если не дороже) будет база? Или надеятесь на чудо? Могли бы предложить что-то сладкое, давно бы предложили имхо.

Нет, не надеюсь. Это был риторический вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Plesk сказал:

@Mak что-то очень сладко напели. Это небось с трыдын и кредитом?

И? Что в этом не так? Или вы думали я как-то иначе буду покупать? 

Любой автомобиль я буду покупать в трейд-ин и кредит - тут условия хорошие: 8% кредит, каско ок.30 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Пивовар сказал:

Уважаемый товарищ, где же вы такие предложения находите ?

Я в Москве все изучил реальные авто по реальной цене, пример Мэйджор, зайдите на сайт и увидите сколько же стоит сейчас Атлас.

Цены для всех дилеров одинаковы, только если сам дилер не подарит что нибудь из домов...типа защиту , колеса и т д

Другие салоны А-ля  все дёшево и для всех и сейчас, это полный развод и обман. Посмотрите на их шоу румы, это как в 90 годы...

Не говоря про слова из, договора и реалии которые нас ждут после внесения депозита.

В Петербурге нахожу, один из 3-х наших официальных дилеров. Это не цена в прайс-листе, это цена, по которой они готовы продать мне - упали в процессе торговли. Допы они мне тоже дарят - на 30 тысяч, выбирай сам, мою машину оценили адекватно, я сам так примерно и оценивал

Изменено пользователем Mak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны удивительно, кто сейчас покупает авто по ценам прайс листа? Очевидно, что в наше рыночное время можно и нужно торговаться, иначе продавцы перестанут уважать) так что если китаец, то только с дисконтом:sm67:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey сказал:

А с другой стороны удивительно, кто сейчас покупает авто по ценам прайс листа? Очевидно, что в наше рыночное время можно и нужно торговаться, иначе продавцы перестанут уважать) так что если китаец, то только с дисконтом:sm67:

Сейчас удачный момент торговаться - у них май начался так себе, а впереди ещё и лето со спадом продаж - ради выполнения плана и бонусов они готовы падать в цене, я пообщался прямо с нач.отдела продаж - у него больше полномочий по скидкам

Вопрос в том, что на Ф7 в начале продаж скидок особых не будет - сначала удовлетворят желающих купить (записывающихся и т.п.)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидки обычно бывают интересные в тех городах где у одной марки несколько дилеров, можно поездить между ними и выбить неплохой вариант по цене. Но когда в городе только один дилер то скидок как правило не каких нет, и ответ дилера прост не нравится не бери. А ехать в москву или питер за иллюзорной скидкой дорога и проживание съест всю разницу, и нефакт что купиш по итогу то за чем ездил, поэтому большинство покупателей  все таки берет по цене прайса или даже выше. На ф7 точно скидок не каких не будет все таки новинка, наоборот скорее будут просить некоторые 20-50к на руки чтобы продвинуть в очереди, так было с зоти купа у некоторых))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mak сказал:

И? Что в этом не так? Или вы думали я как-то иначе буду покупать? 

Любой автомобиль я буду покупать в трейд-ин и кредит - тут условия хорошие: 8% кредит, каско ок.30 тыс.

Нет,  все норм.

Просто аккуратнее с кредитом, лучше пересчитывать за ними, чтобы ничего лишнего в тело кредита не включали. Слышал,  любят страхование жизни туда пихать,  типа так процент меньше.

Если срастется, расскажите потом как прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти