Admin

Джили Атлас (Geely Atlas) против Haval F7

В теме 152 сообщения
В 22.03.2019 в 18:20, Пивовар сказал:

Ну если аргумент....для любимой ...то только Атлас...это конечно как все преподнести для наших женщин.

Ну что: прокатился я в выходные до салона Джили и протестировал Атлас - мягко говоря я впечатлён, это реально круто, отличный автомобиль - едет на движке 2,4 и АКПП отлично, то что мне нужно, сидеть удобно, салон очень приятный. Электронная приборная доска произвела впечатление, я даже поменял на неё взгляд.

Цены завышены, это хорошо видно, что уже почти апрель, а они не распродали машины прошлого года.

Так что и Джили надо цены снижать и Хавалу устанавливать адекватные цены

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mak сказал:

Цены завышены, это хорошо видно, что уже почти апрель, а они не распродали машины прошлого года.

О чем и речь. Машины идут слабо, продажи относительно низкие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Greenpeace сказал:

О чем и речь. Машины идут слабо, продажи относительно низкие. 

Я не знаю о чём думают маркетологи или может им продажи не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Пивовар не, я до снятия всех шильдиков не доходил, но знаю человека который заморачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Mak сказал:

Я не знаю о чём думают маркетологи или может им продажи не нужны.

Ну мы не владеем информацией о себестоимости. Но вообще у Джили вся линейка получается весьма не бюджетной. Что эмгранд 7, что эмгранд Х7. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greenpeace сказал:

Ну мы не владеем информацией о себестоимости.

Цену определяет не себестоимость, а спрос. Если себестоимость высокая, то придётся с рынка уходить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже странно что данного видео здесь нет, видимо его удалили с youtube, но самолично смотрел тест драйв данного авто (haval f7) на русском в Китае. Меня авто не впечатлило по этому обзору, плавность хода и, что важнее, управляемость, обзорщиков разочаровали. Двигатель мощный, но робот тупит.

А вот на Атласе 1.8 я сам покатался. Машина просто недооценена нереально. О чем здесь плач по ценам? С кем сравниваете? У меня вот был Спортаж, он просто рядом с Атласом не стоит, дешевая отделка, дубовая подвеска. Мотор 2.0 просто не едет никуда. При этом примерно на 300 000 дороже в сравнимой комплектации. А остальные конкуренты еще дороже! А не хватают как пирожки только потому что Китай. За 1500000 самый дорогой Атлас. Это со скидкой 150 за трейдин, но берут все что ездит!!!! Хоть пятерку за 20000 р пригоните. Что есть за 1.5 млн с автоматом, полным приводом,  с led фарами,  на коже (ясно кожзаме), электроприводом сидений, с камерами и такими качественными (на вид дорого смотрится) материалами? Да еще и с турбо очень приятным, шикарной подвеской?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если F7 будет ехать типа Н6, то есть не ехать, вряд ли он будет востребован за 1400-1650 тыров, которые по словам менеджеров официалов, уже определены.

Жаль будет загубленной работы дизайнеров. С виду интересная, сбалансированная машинка получилась.

Атлас  по шумке, подвеске, оснащению понравился. Едет даже на турбе правда не очень. Не похоже там ни на какие 10 секунд. 

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Igor сказал:

Если F7 будет ехать типа Н6, то есть не ехать, вряд ли он будет востребован за 1400-1650 тыров, которые по словам менеджеров официалов, уже определены.

Жаль будет загубленной работы дизайнеров. С виду интересная, сбалансированная машинка получилась.

Атлас  по шумке, подвеске, оснащению понравился. Едет даже на турбе правда не очень. Не похоже там ни на какие 10 секунд. 

2.0л 197л.с, едут отлично 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Myx86 сказал:

2.0л 197л.с, едут отлично 

Сейчас нет ничего в салонах с таким двигателем на тесте.

Не засекали разгон до сотни у своей машинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти