Admin

Джили Атлас (Geely Atlas) против Haval F7

В теме 152 сообщения

@Efrokey продажи наоборот увеличились, в феврале продали 528 машин, а в марте уже 643. Тут конечно общее число продаж марки Джили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Admin сказал:

@Efrokey продажи наоборот увеличились, в феврале продали 528 машин, а в марте уже 643. Тут конечно общее число продаж марки Джили.

Ну там львиная доля Атласов, я вижу как на дорогах их становится реально больше. К лету они обещали подшаманить мультимедиа и сделать хорошую интеграцию с яндексом, типа как у ниссанов. Думаю это тоже хорошая новость. Продажи будут расти.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут нового насчёт скидок ? Как давали по трейд-ину, так они и остались, что там особенно изменилось, цена и условия как были так и омтались. У Мэйджора эти цены и условия  с февраля предложены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, SimplyDreamer сказал:

Ну там львиная доля Атласов, я вижу как на дорогах их становится реально больше. К лету они обещали подшаманить мультимедиа и сделать хорошую интеграцию с яндексом, типа как у ниссанов. Думаю это тоже хорошая новость. Продажи будут расти.

Все уже подшаманено и обновлено, пробовал лично. Все что на телефоне выводит на башку и пробки и кто звонит, весь экран.  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее - можно с телефона запускать приложения, те же  Яндекс карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Svarka сказал:

А можно подробнее - можно с телефона запускать приложения, те же  Яндекс карты?

Можно. Все что запущено на телефоне и видно на экране будет на дисплее видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И обращайте внимание на прошивку башки иначе гимор будет как у народа на форуме. Должна быть не  ниже 1.2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Атласа серьёзную проблему нашли, уже с завода машины разваливаются на части!!! :kolobok_lol:

12-55-21-1111.jpg.a4c1a33edb567dbbe7bbc22634c8f153.jpg.d8de9c88e3d4ec0c2620dc1085d7eee0.jpg

Один из элементов эмблемы отваливается.

И это не у одного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные ездил в Москве, по работе и заодно посетил диллеров Хавала и Джили. Брал тест драйв на H2, была мысль купить ее, поездить годок, потом отдать жене, а себе взять F7 или что там еще интересного за год появится. В общем H2 неплохой вариант. но разница в цене с H6 почему то всего 40000 и как сказал менеджер "все приезжают покупать H2, а уезжают на H6. В общем в целом машины понравились. Но главное менеджер рассказал кое какую информацию о F7 верить или нет, это каждый сам решает. Он сказал что недавно ездили на обучение в Тулу. В принципе машина понравилось это все мы и так знаем. Но вот для меня важно было что сначала, с его слов, будут продавать только 1.5 движок и только передний привод. Типа маркетинг таков что сначала когда надо будет громко заявить будут продавать дешевые машины и дешевы комплектации соответственно. А топ с 2 литровым движком где то чуть ли не через год, он сказал это точная инфа. И цена он сказал на топ будет 1.7-1.9. Я говорю ну а смысл было строить такой завод, продажи ведь не будут большими. Он сказал что на экспорт пойдет большинство машин. Вот как то так. После этого поехали в Джили Обухов. Надо сказать никогда не видел таких крутых диллерских центров ни у одного производителя. Это прям впечатляет и очень приятно. Кто был поймет. Еще раз посмотрел Атласа. Друг который со мной ездил и не интересовался машинами в последнее время. так как полтора года назад купил себе каптюра был в восторге от Атласа. Очень захотел поменять машину) В общем еще раз прокатился на нем, сравнил с Хавалом, конечно машина круче. Потом для интереса зашел в вольво, сел в V40 cross country и был очень разочарован, сесть даже не могу нормально в нее, головой бьюсь. Ну и общее впечатление от машины за 1.8 никакое. В общем, подытожив все решил брать Атласа.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SimplyDreamer сказал:

конечно машина круче.

Круче имеется в виду Атлас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти