Admin

Джили Атлас (Geely Atlas) против Haval F7

В теме 152 сообщения
1 минуту назад, Mak сказал:

Круче имеется в виду Атлас?

Да, круче чем H6 или H2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SimplyDreamer сказал:

Да, круче чем H6 или H2

Ну с ними-то и сравнивать смешно. Н2 маленький, а Н6 мне внутри совсем не понравился - рычаг по-идиотски на приступке, кто так придумал

Я, всё же, дотерплю до цен на Ф7 и только тогда окончательное решение буду принимать, но уже сюрпризом оказалось, что бензин только 95-й, а Атлас 92-й разрешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mak сказал:

Ну с ними-то и сравнивать смешно. Н2 маленький, а Н6 мне внутри совсем не понравился - рычаг по-идиотски на приступке, кто так придумал

Я, всё же, дотерплю до цен на Ф7 и только тогда окончательное решение буду принимать, но уже сюрпризом оказалось, что бензин только 95-й, а Атлас 92-й разрешает

Честно говоря забыл спросить про бензин, но турбовый движок что то я сомневаюсь. В любом случае год ждать не могу Хавала, но даже если менеджер и врал, то я думаю что раньше осени точно будет сложно купить то что хочется и по цене лучше Атласа. А мне надо бы побыстрее поменять. Посмотрел много всего, в том числе и БУ, сейчас даже уже мыслей нет что что то пропустили или могу лучше найти, по ходу Атлас меня всем устраивает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, SimplyDreamer сказал:

 с его слов, будут продавать только 1.5 движок и только передний привод. 

На эту тему уже много было разговров, само представительство ответило, что самого выпуска будут 2 л и полный привод, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Myx86 сказал:

На эту тему уже много было разговров, само представительство ответило, что самого выпуска будут 2 л и полный привод, 

Может быть, может даже не успею купить атласа и рассмотрю вариант хавала. Но вот почему то что там цена будет значительно ниже я не верю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SimplyDreamer про то что будут сначала продавать 1.5, как уже выше сказали, представительство официально заявило, что все модификации будут доступны с первого дня продажи.

По поводу цены и того что будет первым продаваться, это такой же маркетинговый ход, перед началом продаж запудрить мозги народу ценами типа топ 1,9, полный привод только через год и ............. а выкатят цену ниже и всё сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Admin сказал:

@SimplyDreamer про то что будут сначала продавать 1.5, как уже выше сказали, представительство официально заявило, что все модификации будут доступны с первого дня продажи.

По поводу цены и того что будет первым продаваться, это такой же маркетинговый ход, перед началом продаж запудрить мозги народу ценами типа топ 1,9, полный привод только через год и ............. а выкатят цену ниже и всё сразу.

Все может быть. В любом случае цены и комплектации будут раньше чем я куплю Атласа, может и передумаю если там реально будет все круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SimplyDreamer сказал:

Честно говоря забыл спросить про бензин, но турбовый движок что то я сомневаюсь.

Я про 2,4 движок говорил, его смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SimplyDreamer сказал:

Может быть, может даже не успею купить атласа и рассмотрю вариант хавала. Но вот почему то что там цена будет значительно ниже я не верю. 

Я тоже уже практически утерял надежду - сейчас у меня ориентир это Атлас 2,4 люкс за 1,3 млн. (сейчас скидка) - хочу посмотреть что Хавал предложит в эту цену за комплектацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Admin сказал:

@SimplyDreamer про то что будут сначала продавать 1.5, как уже выше сказали, представительство официально заявило, что все модификации будут доступны с первого дня продажи.

По поводу цены и того что будет первым продаваться, это такой же маркетинговый ход, перед началом продаж запудрить мозги народу ценами типа топ 1,9, полный привод только через год и ............. а выкатят цену ниже и всё сразу.

Странный маркетинговый ход - распугать потенциальных покупателей. Другие наоборот специальные версии делают максимально дешёвые, которые и не купить толком, но в рекламе можно писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти