Pecmall

[ПК] ПЭК:Молл Авто - Аксессуары и тюнинг Хавал

В теме 128 сообщений

[Партнер Клуба] ПЭК:Молл Авто - аксессуары и запчасти!
Мы предлагаем аксессуары, доп. оборудование, запчасти, тюнинг, расходники для автомобилей! отзывы о магазине пэмол


Для получения скидки 5%, при оформлении заказа, не забывайте предъявить персональную клубную карту!!!

banner-1260_430_05.thumb.jpg.27369c2f417

ПЭК:Молл – маркетплейс, созданный крупнейшей логистической компанией ПЭК путем объединения поставщиков автозапчастей под одним доменом. Мы уверены, что, благодаря опыту ПЭКа, товары вы сможете получить гораздо быстрее. Наша цель – сделать, вас, наших клиентов, довольными.
хавал клуб тюнинг форум haval отзывы владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подбор запчастей на любой Хавал.
Есть каталог оригинальных запчастей и лучшие цены от проверенных поставщиков

:enter: ПОДОБРАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Спасибо за скидки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда будет информация по моему заказу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fan здравствуйте.

А подскажите пожалуйста номер заказа. Разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выполнили свои обязательства. возможно помогло, что на форуме отписался.

Все равно спасибо, приятно когда все заканчивается хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клубни! ПЭК:Молл Авто - они же Crosstrade, они же TuningDop, они же Creta-shop и много кто ещё - нечистоплотный и ненадёжный "партнёр"! Я заказал у них в марте диски на H9, который тогда только собирался покупать, сделал предоплату 57600 рублей. Ни дисков, ни денег я по настоящий момент не увидел. Претензии компания не принимает, по телефону отвечают вежливо, то же по электронной почте - но ничего не меняется. Моё обращение в суд ждёт своей очереди - я хочу всех предупредить, что и вы можете столкнуться с такой же проблемой. Я поздно убедился в этом, почитав отзывы обо всех интернет-магазинах этой компании. С уважением к вам, Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeKS  Сергей, добрый день. Наша организация ООО ПЭК:МОЛЛ взяла обязательства по возвратам клиентам магазина TuningDop. Ваше заявление принято и в течение 10 дней мы осуществим Вам возврат денежных средств. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клубни! Сегодня компания ПЭК:Молл Авто полностью вернула мне деньги по заказу, который не выполнил её предшественник. Если кто-то прочитал мой первый пост, прошу больше его во внимание не принимать! Попросил нашего Админа удалить его. Я полностью отказываюсь от негатива в адрес Партнёра Клуба - компании ПЭК:Молл Авто, приношу извинения тем, кого невольно обидел. Ответить по обязательствам предшественника - высшая мера порядочности и добросовестности. Уверен, что сотрудничество с таким Партнёром - на благо всего Клуба. С уважением, Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня заказ был не большой но много мелочевки, и вот скажу что долго его собирали, плюс еще доставку ждал неделю, но с другой стороны сейчас все магазины так работают, всем виной эти ограничения с вирусом. А пэк молу желаю развиваться и не заставлять нервничать клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти