• Haval предлагает клиентам широкий спектр опций и возможностей


    Admin

    Инновации, доступные уже сегодня: интересные предложения для клиентов на весь модельный ряд Haval и гибкие условия при покупке автомобиля в кредит или по программе trade in.

    Привлекательный ценовой диапазон, богатый выбор комплектаций и клиентоориентированный сервис получат российские автолюбители, приобретая автомобили Haval у официальных дилеров марки. При покупке автомобиля Haval F7 действует специальное предложение в размере 150 тысяч рублей. Предложение актуально с 11 июня по 31 августа 2019 года. Интересные  предложения распространяются также на модели H-cерии, выгода составляет до 140 тысяч рублей.

    «Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса, ищем новые пути к тому, чтобы сделать его еще удобней и привлекательней, и с каждым разом находим все более эффективные решения, чтобы наши клиенты всегда получали максимум возможностей и преимуществ. Российский рынок для нас в приоритете, и мы хотим сделать инновации более доступными для российских автолюбителей», — комментирует исполнительный директор ООО «Хавейл Мотор Рус» Жером Сего.

    Более подробная информация о специальном предложении на автомобили Haval доступна по ссылке:  https://haval.ru/sales/special/

    хавал клуб форрум, хавал ф7 клуб, 

    Источник: пресс-служба ООО «Хавейл Мотор Рус

    Изменено пользователем Admin





    Обратная связь


    16 часов назад, Admin сказал:

    ...При покупке автомобиля Haval F7 действует специальное предложение в размере 150 тысяч рублей... 

    ...комментирует исполнительный директор ООО «Хавейл Мотор Рус» Жером Сего.

    Слова г-на Сего о "специальных предложениях", "приоритете российского рынка", и " заботе о клиентах" после его предыдущего "комментария"  о "конкурентности цены" на F7 без сарказма вряд ли можно теперь воспринимать! :kolobok_biggrin:

    После перевода  с "дипломатического", его нынешние слова звучат примерно так: "Да облажались, пожадничали, переоценили себя в надежде на "красивую упаковку". Готовы отчасти компенсировать свои завышенные ожидания и ваши обманутые надежды. Согласны уступить "копеечку"..." :laduh:

    Поздно "каяться", господин Сего!  Русский народ, может, и доверчив по своей сути, но дважды наступать на те же грабли не любит!

    Чтобы хоть как-то "замолить" свои грехи, необходимо:

    1. Снижать цену не на "жалкие" 150, а минимум на 300 тыс. (Ещё лучше - привести их в соответствие с теми, что действуют в Поднебесной!)  

    2. Подтянуть комплектации максимально близко к китайским.

    3. Предложить на выбор покупателя больше дополнительных опций за РАЗУМНУЮ ЦЕНУ. :sm67:

    Вот тогда, возможно, удастся вернуть хотя бы часть тех, кто проявлял реальный интерес с новинке HAVAL! В таком случае найдётся несколько больше желающих простить "семёрке" уже выявленные огрехи и "потестить на собственной шкуре" его "иновационность" в симбиозе "собственных" турбодвижка и неопробованного робота...

    Скупой, как известно, платит дважды! :excl:

    Репутация (имя) зарабатывается годами, а потерять её можно за 1 минуту... Своими изначально НЕОБОСНОВАННО ЗАВЫШЕННЫМИ ценами на F7, "Хавейл" её (репутацию) уже изрядно подмочил...  :facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Полностью поддерживаю! Г-н Сего не справился с возложенной на него задачей! И не надо искать других причин! 

    Ну нельзя было француза отправлять на завоевание Российского рынка! Исторически им это тяжело даётся...

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что интересно я именно тот человек, который на 99 процентов купил бы ф7 если бы такую цену объявили сразу, соответственно пошел заказал атлас, в воскресенье уже забираю. То есть могу точно сказать что меня как покупателя они потеряли вот этими непонятными шагами, и наверно я не один такой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я бы перефразировал, многие просто перестали следить за темой, после того как они объявили начальные цены. Лучше было не жадничать, а сразу поставить "правильный" ценник для подогрева интереса, а потом поднимать его хоть каждый месяц на фоне ажиотажа. А прощупывать рынок таким "кривым" способом как они сделали, себе дороже. Маркетинг он такой маркетинг)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Только что, Константин сказал:

    Полностью поддерживаю! Г-н Сего не справился с возложенной на него задачей! И не надо искать других причин! 

    Ну нельзя было француза отправлять на завоевание Российского рынка! Исторически им это тяжело даётся...

     

    Не только исторически, но и сейчас, например, концерн PSA идет в том же русле, куда вел Haval сей француз, цены на их авто отнюдь не низкие, а вот продажи наоборот.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да уж.....слов и не подобрать.

    Привлечь теперь желающих купить , пусть и модненький авто и немного иновационный, и даже складненький, будет архисложно.

    Все в роде в F 7 норма, НО первое что цена никак не укладывается в конкуренцию для совсем незнакомого авто, и второе нам его эксплуатировать за СВОИ деньги, и сколько может он принести сюрпризов и каприз.

    Вот и я , уже начал подбирать себе вариант, давно уже проверенный на себе лично ( имел с нуля Мурано Z 51 ), отслужил он мне верой и правдой ( были конечно ремонты, но на сервис до 100 т, заезжал исключительно только на ТО ) 7 лет, и продал я его с пробегом 275 т, и не долго за пару недель, за 40 % первоначальной стоимости.

    И уже подбираю вариант двухлетнего в кузове Z 52, с пробегом до 50т, и с ценой 1, 9 млн. И все в нем натуральное, и знакомое до мелочей, и отработанное десятилетиями, ну вообщем как то так. 

    Ну ни готовы мы платить столько же за неизвестность, а красивых и модных авто очень много.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти