bulanov

Участник
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Нейтрально

Информация о bulanov

Информация

  • Имя
    дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    33
  • Авто
    Haval F 7
  • Комплектация
    1.5 , 4wd comfort
  • Город
    санкт-петербург

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Что происходит то на самой голове и на телефоне,когда провод подключаешь?
  2. Есть такая тема, иногда. Не то что бы щелчки.Как мне кажется, что что то задевает внутри.
  3. Ездил на рыбалку, машина загружена полность,лодка,мотор.10км по лесу, искали специально озеро без населенных пунктов в лесу, жижы особо не было,только на геометрию,вывешивания всякие. брод можно было бы попробовать, но пока зассал,там метров 10 надо было ехать поводе. вообщем колея лесная от тракторов,которые лес валят - все прошел. только передние начинали буксовать,муфта прям в ту же секунду подрубалась и вообще без напряга что даже и не интересно стало. по полю 1км где то проехали прям до озера,уезжали утром по расе,ну и без нее трава и грунт сырой..дак даже эта резина купер норм цепляется и на крутой подьем в легкую. вообще по вывешиваниям и коротким подключениям муфты - все огонь,геометрия тоже. Хочу теперь в жыжу засодить, только вот трос куплю и сразу..))
  4. Подключил другой телефон посвежее, работают приложения гугла,всё ок. Правда обновиться не предложил
  5. Точно! )) но всё равно стрёмно выглядит)
  6. Ничего не появляется. AA mirror вообще не видит. Короче другой телефон буду подключать,шняга какая то.
  7. Тут кто то писал про болт в заднем дворнике,я сразу не понял,потом посмотрел и о..л . У всех так? это ж явно заглушки нет..
  8. Спасибо, а как не подскажите?) или у дилера?
  9. Ошибку связи показывает с включенными приложениями на телефоне. Все приложения показываются на голове магнитолы в меню нижнем,где наушники, а справа где значок типа спидометра - не показываются, а как я понимаю они там должны быть. Сейчас скачал гугл подкаст какой то с музыкой, пишет ошибка связи и включая на телефоне его,звук идёт, но на экране головы - ошибка связи. По carstream вопрос не понял, carstream и есть ютюбавто,голова его видит там где наушники, и как говорил нажимая плей на телефон - звук пошел,на голове - ошибка связи. Подключал яблоко - дак через карплей все летает и работает. Думаю в телефоне моем с андроидом может проблем. Через зеркало еще не пробовал,попробую..спасибо.
  10. Через адроид авто работает только навигация, звонки . Не работают приложения разрешенные Гуглом,всё что в маркете есть,скачивал - пишет ошибка связи ( месенджеры, музыка там какая то) , так же хотел ютюб авто подключить, рутанул телефон,скачал CarStream( ютюб авто ) , магнитола приложение это видит, но картинки нет, а звук есть с ютюба. Кто то пробовал ?))) Связь по блютуз отличная,всё слышно,подключается быстро.
  11. На телефон качаешь андроид авто, шнурок втыкаешь и всё как бы) дальше оно само..Но там ничего интересного(
  12. У меня телефон Мейзу М5, я целенаправленно блютуз не проверял, хотел андроид авто посмотреть, вобщем скачал андроид авто, подключил, там и блютуз сам включился и авто и телефон сами нашли друг друга, на телефоне нажал что просили и всё по блютузу работает. Хотя телефон этот считаю куском Г... Но у меня зато через андроид авто ничего кроме навигации и контактов и вызовов не работает(( Ютюб авто скачивал - пишет ошибка связи, телеграмм там горит( на магнитоле),как доступная функция,но тоже пишет ошибка связи.