• записи
    2
  • комментариев
    0
  • просмотра
    2 723

Хмырь

0
Михаил, Россия, Санкт Петербург
Premium / 2.0 / 2022

Продолжение 2

Хмырь

2 153 просмотра

Всем привет!

Беляш разменял тыщу.

Съездили СПб-Выборг и обратно (примерно 150 км в одну сторону). Туда по берегу залива ехали, дорога так себе. Кучерявая и не чищенная (снега навалило за ночь). Но попа от седла не отрывалась)) В салоне никаких скрипов и посторонних звуков. На большом радиусе довольно комфортно ехать. Обратно по шоссе, вот там 140 на круизе с оттормаживанием перед впереди ехающими по левой полосе (из трех) 90 км/ч. Понравилась динамика от 120 разгон нормальный такой, но в пол не жал ни разу еще). Спорт режим подключается сразу. Если держать педаль и в это время включить спорт, начинает интенсивно ускоряться. То есть этот режим сил конечно не прибавляет, но делает педаль очень отзывчивой на прикосновения.

Вот с остальными режимами не понял еще. Съехал в снег и на ровном месте забуксовал, при этом перебрал все режимы. Вышел, попинал по колесу, сел и без пробуксовки выехал )) Скорее всего, как я понял, режимы грязь, снег, песок включаются с задержкой и, скорее всего лучше через паркинг.

И еще очень не привычно, что не пристегнувшись ручник автоматически не снимается. То есть сел, завел, Д воткнул нажал газульку и перед начинает шлифовать. И потом только доходит, что случилось) То есть чуть переехать с места или переставить машину надо пристегиваться. Можно, конечно ручник снимать вручную, нажатием, и тогда она поедет, но когда 100 раз до этого она ехала сама снимая тормоз, а ты блин не пристегнулся и в 101 раз этого не произошло, очень не привычно. Нужно это держать в голове ))

Про громкую связь. Собеседника прекрасно слышно, а вот меня не очень. После 40-50 по ходу дела вообще не возможно со мной говорить. Шумодава нет. Я уже в фонарь потолочный кричу (микрофон по всей видимости там), но это не дело... Я б не сказал, что в авто шумно на скорости, но для микрофона этого достаточно, что бы заглушить речь.

Пробовал двигать форсунки омывателя вверх-низ, не помогло. Так же, как и описывал, растекается по стеклу (левый низ). Бесит.

На боковые стекла не заметил, что бы особо попадало с лобового. Заднее стекло не закидывет, но это и понятно, такой скос. На фото снег ночной еще, после дороги не сдутый ветром и скоростью. Вот номер и бампер в грязи, это да. Скорее всего достается и сзади едущим, брызговиков не хватает.

 Будем наблюдать)

Как вставить видео?

Всем хороших дорог!

Буду продолжать.

 

WhatsApp Image 2023-02-20 at 10.09.31.jpeg




0 Комментариев


Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти