Corben Dallas16

Разные допы

В теме 12 сообщений

Случайно наткнулся на али на держатель для переднего номера. Крайне хлипкая вещь (родной в смысле) по любому у кого-нибудь отвалится 

338,84 руб. | Держатель номерного знака Great Wall HVAVAL CUV H3, 2803307-K00
https://a.aliexpress.com/_etfSvd

Думаю отдельную тему для каждой мелочовки не стоит заводить, а сюда можно сбрасывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Н5 он не подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21,$  доставка( дороговато больно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как известно, сейчас с августа можно заказать и установить на заднюю дверь квадратные номера. Тем более что производитель запилил отверстия под квадратный номер. В автосалоне прилепили обычную прямоугольную вытянутую рамку под номер, но она держиться только на 2-х верхних саморезах.

Кто-нибудь уже ставил себе квадратный двухстрочный номерной знак?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serfarus уже обсуждалось. на той неделе. поиск рулит! А вообще - широкая "обычная" рамка идеально крепится на 4 винта. И 1А номер дополнительно докупать не надо. И проблем меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно обсуждалась тема. Спасибо. Я забивал в поиск не те слова.

Только вот там в одном из-комментариев указывались расстояния между центрами крепежных отверстий 22,5 на 12,5 а у меня сейчас по замерам получилось 22,5 на 11,5. Надо покурить интернет, может у "японцев" и "американцев" эти размеры отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Venedikt сказал:

serfarus уже обсуждалось. на той неделе. поиск рулит! А вообще - широкая "обычная" рамка идеально крепится на 4 винта. И 1А номер дополнительно докупать не надо. И проблем меньше.

Какая такая широкая обычная если можно фото на машине? Обычная рамка у меня нижние отверстия ниже рамки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Дмитрий74рус сказал:

Какая такая широкая обычная если можно фото на машине? Обычная рамка у меня нижние отверстия ниже рамки

Аналогично.

номер.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий74рус serfarus если надфилем подпилить верхние отверстия крепления рамки номера вверх, то нижняя часть рамки (там где обычно надпись типа "управление по управлению всеми управлениями" HAVAL :ab:  ) будет как раз на уровне нижних отверстий хлопушки. Номер также легко в штатные отверстия  крепится к рамке. Итог - рамка с номером не "хлопает".  Сфотать пока не могу, не у машины.

А рамки м.б. более широкие и более узкие - все опытным путем, и разница в ширине рамки м.б. до 1,5 см, и этого будет достаточно, чтобы на 4 винта прикрутить И не уродливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и + рамка несколько спустится вниз и менее будет видна на камере заднего вида.

например, на озоне нержавейка - 530х130х20. Т.Е. высота - 130 мм при расстоянии между отверстиями 115 мм - как раз хватит закрепить! Или там же пластик - 550 x 150 x 15 мм.  У меня - пластиковая от хундая, и если не ошибаюсь 135 мм.

Изменено пользователем Venedikt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти