RedBlack

Группа WhatsApp

Доброго времени суток!
Приглашаем владельцев HavalH2 в группу WhatsApp "Клуб HavalH2" для оперативного решения возникающих проблем, обмена фото и опытом эксплуатации.
Надеюсь админ не против)
 
Не нашли подобной группы в сети, поэтому создали сами!
 
 

1200x900.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб должен объединять, а не разделять на разные чаты и прочие группы.

Все ссылки на клубные чаты есть тут https://haval-clubs.ru/forums/topic/483-operativnye-chaty-haval-klub-v-messendzherah/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Но все-таки я нигде не нашел отдельной группы по Н2. Ваша ссылка на телеграм- я так понял там общий чат (речь и про 6 и про 9...). Меня ближайшие несколько лет будет интересовать Н2:sm67: 

Кроме того, лично для меня телеграм неудобен, я давно от него отказался.

В группе ватсап можно быстро получить ответ на интересующий вопрос, в отличии от сайтов, форумов, контактов... проходили, знаем)

Опять же в группе можно обсуждать текущие вопросы (оперативно!), а при необходимости давать ссылки на те же сайты, форумы, контакты. Так мы и делали всегда в старой группе

 (по предыдущему авто).

В общем группа создана с целью помочь себе и таким же как я - ищущим помощь и ответы на вопросы. Ну если у вас другая цель (поскольку пост в контакте уже удален), то извиняйте) Ну и удаляйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedBlack вот не поверите, но на том же форуме можно получить ответ быстро на свой вопрос, всего лишь нужно либо в поиске набрать, либо в соответствующий раздел зайти, либо тему создать если не нашли.

Плюс ватсапа исключительно в быстром ответе на вопрос типа какое масло лить, где фильтр находится и опять же все эти вопросы есть на форуме, есть в инструкции по эксплуатации и так далее и тому подобное.

По прошествии месяца, эта группа заспамливается самими же пользователями, начинаются разговоры ни о чём, всё это в сплошном тексте, а если не читаешь постоянно, а так, разок в день, то читать что там в 100, 1000, 10000 тыс сообщений нет желания, нет смысла.

Так же у ватсапа ограничение в 251 человек в чате, по достижению этого количества, что делать людям которые хотят попасть туда?

Ничего, это не возможно, либо чистить не активных, что может быть не справедливо для тех кто находится там, ведь он может просто читает, а может просто удалять, что так же не справедливо, так же не справедливо для тех кто не может попасть в чат, это получается междусобойчик какой то.

Ещё не забывайте, ссылки на чаты в открытом доступе, привет коммерческий спам, который активно сейчас распространяется.

Поверьте, плавали, знаем, что такое чаты в ватсапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да.. у всех своя правда и мнение) спамеры есть и будут...но это уже моя проблема- мне "чистить".

Я вообще хотел сказать, что у меня нет цели как-то заработать на вашей группе, сайте, увезти у вас трафик и т.п. мне это просто не надо)

Нет, корысть есть! Как вы сказали- получить быстрый ответ в нужный момент! А листать ватсап...зачем? Кто сможет сразу ответит или даст ссылку где смотреть..

Я так и думал, что "хозяева" ресурсов в сети будут недовольны размещением "чужих" ссылок...

Ничего страшного, сделаю группу тогда свою в контакте, да соберу туда всю инфу- для удобства поиска в одном месте) я так делал уже с GW M4. И кому это удобно, тот пользуется)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedBlack открою страшную тайну, но размещение как Вы выразились "Чужих " ссылок, запрещено на большинстве ресурсов, единственное, где то за этим следят, а где то не обращают внимание.

И у Вас уже корыстная цель, создать что-то своё, хотя есть форум по Н2 и не один, есть группа ВК по Н2, есть чаты в ватсап по Haval и не один, есть чаты в ВК по Хавалу, можно на базе группы открыть именно по Н2, есть Телеграм каналы по Хавал и не один и по Н2 в том числе, но Вам нужно своё и при этом хотите за счёт других привлечь к себе в сообщество ЦА.

А про заработок, так это всегда умиляют люди, которые так говорят, хотя совершенно не представляют, на чём тут можно заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это вы уже сами себе додумываете) корыстная цель я сказал создать группу ватсап, дабы сам я мог когда надо быстро получить ответ! Про "контакт" я уже писал- могу создать, раз вы не хотите, чтобы со сторонних ресурсов (моей ватсапной группы например) на ваш сайт ссылки давали, посмотреть какую то информацию. 

Ну а про "заработать", это вы уж по себе других не судите) У меня несколько групп- по моим интересам, использую в качестве альбомов. Была группа по GW M4, когда был М4, теперь поменял авто, группу "оставил" другому владельцу М4)

А форумы, сайты, группы по Н2 все практически "мёртвые"! Увы, но это так! Я все наверное уже просмотрел)

Вы же админ, вы и сами это видите! Или я не прав??

Изменено пользователем RedBlack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте администратора (модератора) я бы просто удалил тему и вынес предупреждение автору. Разговор закрыт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedBlack ну и что, заработали на ВК группе своей?

У меня тоже есть 2 группы ВК по автомобильной тематике, одна чуть больше 16 тыс, другая больше 5к и я за всё существование этих групп, порядка 6 лет веду, получил за рекламу от силы 3 тыс за всё время.

А группы WhatsApp, я тоже считаю отстой полный куча сообщений ни о чём, а потом опять, картиночки, котики и всякая шляпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rokocoko сказал:

 

Rokocoko, Вы о чем вообще? какой заработок? читайте уж полностью, раз читаете)

sheriff, этот вариант я предложил админу в первом ответе, если что! и я так понимаю, вы не на его месте.. и даже не владелец Н2...

А вообще разговор ни о чем! ссылку удалили? удалили! чего вам еще то надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти