Admin

Что выбрать Хавал Ф7 или новый Чери Тигго 7 про

В теме 72 сообщения
15 минут назад, AsteL сказал:

Хотя, по моим ощущениям, в Москве и Московской области конкретно для марки Haval и модели F7 сейчас рынок именно покупателя, а не продавца. Все машины в наличии, практически во всех комплектациях и цветах. Выбирай - не хочу. Почти идеальная ситуация. Человеку, решившему взять Ф7, достаточно просто поездить по салонам, и уже получить хорошую скидку. Например, получить кучу допов в подарок, кредит на выгодных условиях или купить более богатую комплектацию по цене менее богатой. А то и всё вместе. Почти как в "сытые" времена :sm141:  

Я лично не вижу проблемы приехать из другого города и купить здесь. Москва вроде не режимный город:kolobok_addon_unknown: Конечно не за 10т.км. А для 1-2т.км вполне реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, AsteL сказал:

Народ проХАВАЛ фишку :laugh: 

Хотя, по моим ощущениям, в Москве и Московской области конкретно для марки Haval и модели F7 сейчас рынок именно покупателя, а не продавца. Все машины в наличии, практически во всех комплектациях и цветах. Выбирай - не хочу. Почти идеальная ситуация. Человеку, решившему взять Ф7, достаточно просто поездить по салонам, и уже получить хорошую скидку. Например, получить кучу допов в подарок, кредит на выгодных условиях или купить более богатую комплектацию по цене менее богатой. А то и всё вместе. Почти как в "сытые" времена :sm141:  

В отличие от той же Шкоды, у которой если хочешь купить автомобиль по конфигуратору или даже просто по прайсу на заказ, то Рапид и новую Октавию приходится ждать по 4-5 месяцев, а Карок вообще полгода. У корейцев, насколько знаю, дела не особо лучше обстоят, но там другая проблема, машины есть в наличии, но допы накручивают...

Хз, но в конце 2020 в октябре Ф7 по МСК и области не было машин особо, а особенно Комфорт, а если и были то с допами, я неделю обзванивал всех, кто говорил 2 недели, кто честно, что 2 месяца, звонил и в Рязань и в Тулу, в итоге нашел во Владимере и без допов,да еще и с меньшем пафосом в голосе менеджера, у нас в МСК (не все конечно) но зажрались продованы. Так же в прошлом проходил ТО раза 3 в Ростове на Дону, так как же отличаются люди, все тщательно, красиво и не так дорого как у нас. Ну а то, что в МСК быстрее может появиться авто это да, друг из Батайска два раза приезжал ко мне, так как у них не было в наличии. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, AsteL сказал:

Народ проХАВАЛ фишку :laugh: 

Хотя, по моим ощущениям, в Москве и Московской области конкретно для марки Haval и модели F7 сейчас рынок именно покупателя, а не продавца. Все машины в наличии, практически во всех комплектациях и цветах. Выбирай - не хочу. Почти идеальная ситуация. Человеку, решившему взять Ф7, достаточно просто поездить по салонам, и уже получить хорошую скидку. Например, получить кучу допов в подарок, кредит на выгодных условиях или купить более богатую комплектацию по цене менее богатой. А то и всё вместе. Почти как в "сытые" времена :sm141:  

В отличие от той же Шкоды, у которой если хочешь купить автомобиль по конфигуратору или даже просто по прайсу на заказ, то Рапид и новую Октавию приходится ждать по 4-5 месяцев, а Карок вообще полгода. У корейцев, насколько знаю, дела не особо лучше обстоят, но там другая проблема, машины есть в наличии, но допы накручивают...

Я не могу понять, извините. Про какие скидки вы все твердите? 

Про какую кучу допов? 

Посмотрел на оф сайте, позвонил, везде все одинаково, что в Москве, что Екатеринбурге. Макс. скидка  160тр : 110 тр трейд ин (с плохой оценкой) , 50 тр кредит (с завышены процентом + конское каско+ страховка жизни) 

На рассрочку скидку не дают, кучу допов не обещают? 

Каким оброзом можно купить более богатую комплектацию, по цене менее богатой, подскажите плиз. 

Ps. И я уже писал у Chery почти такие же программы, поэтому 1849тр против 1595 тр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что скажет, что нынче лучше брать?

haval f7 или chery tiggo 7 pro, сравнение тигго 7 и хавал ф7, хавал ф7 или чери тигго 7 про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

чери тигго 8 про макс

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2021 в 10:59, Vаdim сказал:

Каким оброзом можно купить более богатую комплектацию, по цене менее богатой, подскажите плиз.

Подсказываю, как обладатель нового F7. 

После нескольких дней ожидания позвонил один из салонов, в котором отказали в рассрочке покупателю F7 Теч+ (ковры, брызговики, стальная защита, антикор из допов).

Купил его где-то на 45 тыс.руб. дешевле, чем Премиум в этом же салоне предлагали (и стальная защита в допы не входила).

Так что при стечении некоторых обстоятельств, включая конец месяца (я так понимаю, у них план по продажам есть) возможны разные чудеса.

И по скидкам у нас другие расклады. За трейд-ин дают скидку 50 тыс. Оценивают нормально (минус 10-15% от цены на Авито). За кредит, вернее даже не кредит, а рассрочку от Хавал под 0.01 в год - еще минус 100 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черри/Эксиды лесом,  мало того,  что ржавеют под бамперами и в полостях,  так ещё и запчасти не надёжные,  на Тигго 7 про клубе,  есть люди которые 4й раз радиатор меняют.  Ну и железо там прикольное,  народ при закрытии капота,  рукой вмятины делают. 

Из интересного, если хочется чего-то нового,  только Юни Кей,  но по РРЦ. Ну или по = импорту что-то пригнать за эти деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ИлМас сказал:

только Юни Кей

Да, очень интересный авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ИлМас сказал:

Из интересного, если хочется чего-то нового,  только Юни Кей,  но по РРЦ

он выглядит хорошо, но едет и управляется ужасно, судя по китайским тестам, где он при торможении вообще поднял два задних колеса от асфальта:facepalm:

У меня в соседнем доме уже купили один за 4.7млн, посидел в нем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2022 в 10:43, Evgeny F7 сказал:

рассрочку от Хавал под 0.01 в год - еще минус 100 тыс.

При каком первом взносе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти