SWAT

Haval F7/F7x комплектация Tech Plus

В теме 57 сообщений
2 минуты назад, SWAT сказал:

По поводу бага, с переключением вида тем приборки, а так же просмотром межсервисного интервала, расхода топлива и т.д. Это не баг, в итоге, если включена функция удержания в полосе, эта кнопка на руле не активна, стоит отключить удержание в полосе и все активно, все можно посмотреть и изменить.

Я на заказ у нашего соклубника заказал и не только коврики, но и ящичек для инструментов. Как приедут выложу, бомбически получилось. Все есть в теме про коврики.

Видел в теме, но ждать долго, а машину сегодня забирать и чтобы не марать купил Seintex, которые зарекомендовали себя на прошлых машинах

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я войлочные постелил из Fix-Price по 50 руб. за штуку)))) А ждать всего 10-12 дней, в пятницу выслал Саша уже мне. Сейчас проверил, уже в Тюмени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой первого самого жирного лавашика в клубе! Пусть радует и дарит только положительные эмоции

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lelikus сказал:

даже ковриков не дали, трех дилеров объездил

Повезло, что не дали))) Если дарят, то такие, что сразу на помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Alex-r сказал:

Повезло, что не дали))) Если дарят, то такие, что сразу на помойку.

Я так и предполагал, но сетку в бампер пересилил свою жабу и купил у них, т.к. неохота было бампер потом снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на 7 тех плюс в мск дают кнопку багажника, шумку (у них в прайсе 43к стоит), сигналка, решетка, брызговики, дист запуск двигателя, антикоррозийное покрытие. Завтра забираю, посмотрим что будет

Изменено пользователем pzdshur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, pzdshur сказал:

Мне на 7 тех плюс в мск дают кнопку багажника, шумку (у них в прайсе 43к стоит), сигналка, решетка, брызговики, дист запуск двигателя, антикоррозийное покрытие. Завтра забираю, посмотрим что будет

А какой дилер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, pzdshur сказал:

Мне на 7 тех плюс в мск дают кнопку багажника, шумку (у них в прайсе 43к стоит), сигналка, решетка, брызговики, дист запуск двигателя, антикоррозийное покрытие. Завтра забираю, посмотрим что будет

Не хило, научите как так добиваться ))) мне 3 дилера сказали, что у них распоряжение сверху нихрена не давать. Все что смог выбить - это 25 тыс скидки, если допов на 100 с гаком набрать, но потом посмотрел рыночные цены и отказался почти от всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lelikus сказал:

Я так и предполагал, но сетку в бампер пересилил свою жабу и купил у них, т.к. неохота было бампер потом снимать

а вот нужны ли они, у меня на киа соренто 2008го большие отверстия, решетка поднимается с капотом, так вот подняв никаких изъянов на радиаторе не видно, шанс есть, но на сколько он велик?

по теме поздравляю.

сам жду как скажут по поставкам, решил брать серебро Tech Plus

5 часов назад, pzdshur сказал:

Мне на 7 тех плюс в мск дают кнопку багажника, шумку (у них в прайсе 43к стоит), сигналка, решетка, брызговики, дист запуск двигателя, антикоррозийное покрытие. Завтра забираю, посмотрим что будет

В иркутске тоже на допы не разбегаются, авто и так разбирают, людей приманивать не нужно, это покупая Хендай Крету тестю пугал что куплю в другом городе и резину и сигналку и т.п. 5 допов взял.

 

Кстати мужики, а на какой резине новые хавалы пошли? видел у дилеров на чем-то неведомом и на кордианте, кордиант на ощуп даже мягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Гудиере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти