Деда Макс

Вопрос про коррозию

В теме 15 сообщений

Привет всем! Я только присматриваюсь к Ф7. Много прочел, в том числе и здесь. Напишите как дела с коррозионной стойкостью у машинки. Естественно вопрос к тем, кто уже хотя бы зиму пережил.

Поделиться сообщением

Деда Макс пока рано что-то говорить про коррозию. Я брал в октябре, наездил уже почти 29к и единственная претензия, это то что диски тормозные покрываются ржавчиной буквально за ночь на улице под дождём. Глушитель можно было бы сделать нормальным, он тоже покрывается рыжиками чуть ли не с первых дней. Надо будет как-то заглянуть ещё раз под днище.

Поделиться сообщением

Здесь (лень икать) человек писал с фотками про вздутие краски на белой машине. Надеюсь-это разовый брак, а не система. Алексей, если будете делать осмотр снизу сфоткайте те места которые, Вам не понравятся с точки зрения коррозии. Может кто из уважаемых форумчан сделает тоже самое, когда машина на подьемнике с указанием пробега и времени года. Спасибо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Деда Макс сказал:

Привет всем! Я только присматриваюсь к Ф7. Много прочел, в том числе и здесь. Напишите как дела с коррозионной стойкостью у машинки. Естественно вопрос к тем, кто уже хотя бы зиму пережил.

Про хавал вам точно никто не скажет. Неизвестная марка. Берите лучше кия Соренто. Там точно на второй год вам крышу по гарантии перекрасят. Проверено.

Поделиться сообщением

Деда Макс насчёт вздутия да, единичный случай. По крайней мере на форуме. А так довольно распространено несоответствие цвета у белых машин (бампера-кузов). Хорошо, как буду смотреть, сфоткаю 

Поделиться сообщением

Небольшие отличия в тоне цвета пластиковых и стальных деталей есть и на авто других брендов. Не считаю это проблемой.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

3 часа назад, Деда Макс сказал:

Когда был в сервисе у Мегавольта, спрашивал про коррозию Н5 и Н6, так как они давно там обслуживаются. Сказали что Н5 не очень, цветет. Про Н6 сказали что кузов достойный, не цветет как Н5. Думаю f7 будет не хуже Н6 в этом плане.

Поделиться сообщением

У меня с августа 2019 года, пробег 28 тысяч.   Все норм вроде. 

3 часа назад, *Voron* сказал:

это то что диски тормозные покрываются ржавчиной буквально за ночь на улице под дождём

так на всех авто. Ну разве что кроме тех, у кого диски керамические.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

14 минут назад, negrim сказал:

У меня с августа 2019 года, пробег 28 тысяч.   Все норм вроде. 

так на всех авто. Ну разве что кроме тех, у кого диски керамические.

Был Action New, ни разу не было чтобы так быстро и сильно ржавели. А когда поменял на другие диски, так вообще не видел ржавчину.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Деда Макс сказал:

Напишите как дела с коррозионной стойкостью у машинки.

Если не видели, то есть неспешный такой рассказ владельца на тьюбе>>>

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти