Саркис

Кузовные проблемы и коррозия Haval F7/F7x

В теме 128 сообщений
21 час назад, antoshchukalexe сказал:

маздец nacTyx  и что вам ответили дилеры? У меня такая же проблема, на 0 ТО отказались делать по гарантии

Я так еще и не доехал пока до дилера, как доеду отпишусь.

Изменено пользователем nacTyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.08.2020 в 09:27, маздец сказал:

Вчера ездила на ТО1 , накладку заказали,отзывная по гайке под рулем была,сделали, еще поменяли резинку в боковом зеркале ( скрипело когда оно складывалось) 

стук в рулевой пропал совсем или остался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2020 в 22:00, КИНГ сказал:

стук в рулевой пропал совсем или остался 

Если честно,то я не знаю был ли он вообще:kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я только присматриваюсь к Ф7. Много прочел, в том числе и здесь. Напишите как дела с коррозионной стойкостью у машинки. Естественно вопрос к тем, кто уже хотя бы зиму пережил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда Макс пока рано что-то говорить про коррозию. Я брал в октябре, наездил уже почти 29к и единственная претензия, это то что диски тормозные покрываются ржавчиной буквально за ночь на улице под дождём. Глушитель можно было бы сделать нормальным, он тоже покрывается рыжиками чуть ли не с первых дней. Надо будет как-то заглянуть ещё раз под днище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь (лень икать) человек писал с фотками про вздутие краски на белой машине. Надеюсь-это разовый брак, а не система. Алексей, если будете делать осмотр снизу сфоткайте те места которые, Вам не понравятся с точки зрения коррозии. Может кто из уважаемых форумчан сделает тоже самое, когда машина на подьемнике с указанием пробега и времени года. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Деда Макс сказал:

Привет всем! Я только присматриваюсь к Ф7. Много прочел, в том числе и здесь. Напишите как дела с коррозионной стойкостью у машинки. Естественно вопрос к тем, кто уже хотя бы зиму пережил.

Про хавал вам точно никто не скажет. Неизвестная марка. Берите лучше кия Соренто. Там точно на второй год вам крышу по гарантии перекрасят. Проверено.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда Макс насчёт вздутия да, единичный случай. По крайней мере на форуме. А так довольно распространено несоответствие цвета у белых машин (бампера-кузов). Хорошо, как буду смотреть, сфоткаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшие отличия в тоне цвета пластиковых и стальных деталей есть и на авто других брендов. Не считаю это проблемой.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Деда Макс сказал:

Привет всем! Я только присматриваюсь к Ф7. Много прочел, в том числе и здесь. Напишите как дела с коррозионной стойкостью у машинки. Естественно вопрос к тем, кто уже хотя бы зиму пережил.

Когда был в сервисе у Мегавольта, спрашивал про коррозию Н5 и Н6, так как они давно там обслуживаются. Сказали что Н5 не очень, цветет. Про Н6 сказали что кузов достойный, не цветет как Н5. Думаю f7 будет не хуже Н6 в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор