Admin

Вопросы и предложения форум Хавал Клуб

В теме 213 сообщения
9 минут назад, Kusik сказал:

Проблемы при переходе с одной страницы на другую, приходится каждый раз нажимать обновить эту страницу. 

Такое бывает ещё, после отправки сообщения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, An055 сказал:

Такое бывает ещё, после отправки сообщения....

не постоянно, жмешь переход, изображение тускнеет и остается на старой странице, жмешь обновить, появляется следующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kusik да бывает, замечал такое, нагрузка возрастает на сервак, боты сканируют форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как убрать с главной страницы f7 голосовалку за цвет? Или хотя бы, свернуть? Надоело каждый раз ее прокручивать, что бы добраться до непрочитанных тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, привет. 

Как узнать, сколько человек зарегистрировано на ресурсе?

Я хочу создать коллективное письмо:

Уважаемые ХМР, Мы, владельцы Вашей продукции обращаемся к вам от лица https://haval-clubs.ru/, нас .................., хотим дать Вам обратную связь от владельцев как минимум, а как максимум наладить общение и взаимодействие напрямую с заводом. Приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме).

Мы благодарны Вам, что Вы в кратчайшие сроки решили вопрос с текущими топливными трубками, как на автомобилях Haval, так и на а/м Atlas.

Мы хотим наладить с Вами связь, чтобы автомобили Haval  превосходили конкурентов - мы считаем, что наиболее быстро - это возможно только с активной работой с Вашими клиентами.

Поэтому, мы обращаем ваше внимание, на следующие моменты:

1. Описание проблемы. Сам косяк. Возможное решение.

Пример:

Проблема: При входящем звонке, вне зависимости что играет на ГУ,  а также нажатии на голосовой помощник, при использовании музыки с телефона при подключении кабеля.

Косяк: Возникает значительное увеличении громкости звука ГУ, что значительно мешает всем кто находится в автомобиле. 

Косяк 2: При внезапном звонке это может отражаться на безопасности водителя и пассажиров, т.к. это пугает водителя автомобиля.

Возможное решение от участников форума: Необходимо выпустить прошивку на Головное Устройство (далее ГУ) автомобиля, которое решит данную проблему.

 От Администрации форума - я прошу официально отправлять данные сообщения. Указать количество участников форума! При регистрации производителя - сделать отдельную тему, запретить там оффтоп и т.п.

От участников форума я прошу, все подобные косяки расписывать и если предлагаете решение - описывать его. 

Нам нужно ближе быть к производителю.

З.Ы. Если к нам на форум не присоединиться производитель, то предлагаю создать отдельную тему, где будем отправлять письма производителю, и выкладывать его ответы, относительно отправленных проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soltero руководители некоторых подразделений на заводе читают форум, связь и с представительством и с заводом есть, вчера во время экскурсии на завод, общался с руководителями подразделений и они так же заинтересованы в обратной связи.

А по косякам, да, надо составить список и передать, о каких то вещах знают и вопрос решается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята возможно не по теме, но есть кто из Сургута? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у товарища на мойке попала вода за лючок бензобака. Воду не удалили, на улице был мороз, утром на заправке не смог открыть лючок, выломал крышку. Думаю уплотнитель смог бы решить данную проблему. На своей проверяю периодически, пока все нормально. Заметил при метели может попасть снег. Думаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Admin сказал:

Soltero руководители некоторых подразделений на заводе читают форум, связь и с представительством и с заводом есть, вчера во время экскурсии на завод, общался с руководителями подразделений и они так же заинтересованы в обратной связи.

А по косякам, да, надо составить список и передать, о каких то вещах знают и вопрос решается.

А я вот не совсем понял, получается где-то в Твиттере есть группа с представителями или только собираются сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Update
Please update the widget connection code.
Это что и как с ним бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти