Alex19721

Подсоединение регистратора к плафону освещения Хавал Н5

В теме 18 сообщений

Всем привет.Вчера захотел подсоединить регистратор к плафону освещения,как и на прежнем моем ховере Н3, но схема оказалась в плафоне другая.В ховере,при выключении питания,выключался и регистратор.В хавале не смог найти такую точку подсоединения,после отключения питания,регистратор не выключается.Может кто то уже подсоединил по уму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex19721 

Питание отключается через 15 минут. У меня в Ховере так было... 

Заглушил, закрыл,  15 минут пишет и отключается... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Alex19721 сказал:

Всем привет.Вчера захотел подсоединить регистратор к плафону освещения,как и на прежнем моем ховере Н3, но схема оказалась в плафоне другая.В ховере,при выключении питания,выключался и регистратор.В хавале не смог найти такую точку подсоединения,после отключения питания,регистратор не выключается.Может кто то уже подсоединил по уму.

Я подсоединял, подтверждаю, отключается через некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня официалы подключили куда-то в район плафона, точнее не скажу - провода просто вверх уходят. 
При выключении зажигания регистратор выключается. Причём это у него в настройках задано (у регистратора есть свой аккумулятор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет✋? подскажите пожалуйста, кто, куда и как произвёл подключение девайсов в виде регистраторов и радаров? Дело в том, что и антирадар и регистратор у меня со штекерами для прикуривателя, тащить провода от подлокотника до лобовухи... как то не комильфо, может как нибудь можно по другому заколхозить, или же всё таки тащить скрытую в туннель? 

P. S. Было бы неплохо, если с фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Rblay сказал:

Всем Привет✋? подскажите пожалуйста, кто, куда и как произвёл подключение девайсов в виде регистраторов и радаров? Дело в том, что и антирадар и регистратор у меня со штекерами для прикуривателя, тащить провода от подлокотника до лобовухи... как то не комильфо, может как нибудь можно по другому заколхозить, или же всё таки тащить скрытую в туннель? 

P. S. Было бы неплохо, если с фото?

я с али для регистратора блок питания заказывал, с подключением на предохранители. https://aliexpress.ru/item/33026595793.html?spm=2114.13010708.0.0.569733ed1sR6ir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что это расчитано для одного устройства, т.к мне нужно два активировать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил вот это (см. фото) и дотащил до розетки 220В.

Да, чуть колхозно и надо не забывать выключать, но пока решил не лезть внутрь. Хотя бы на время.

Снимок экрана 2021-02-15 в 16.44.10.png

Снимок экрана 2021-02-15 в 16.44.44.png

Снимок экрана 2021-02-15 в 17.04.49.png

Изменено пользователем nixoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил такую штуку:

587,24 руб.  14%OFF | Комплект удлинителей для автомобильного прикуривателя, 30 см, 12 В, стандартный держатель предохранителя с предохранителем, 5A/10A/15A
https://a.aliexpress.com/_AN7ILi

Установил в вилок предохранителей.

А чёрную зарядку на фото выше, взял с разъёмом по штатную розетку автомобиля, там телефон и планшет заряжается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти