Admin

Haval H6 третьего поколения уже на заводе в Туле

В теме 39 сообщений
54 минуты назад, MAN сказал:

Alex-r 

Я не знаю что за цифры на глобальном сайте но везде информация что и у меня и у китайских авто но и у авторевю https://autoreview.ru/news/haval-h6-tret-ego-pokoleniya-polnost-yu-rassekrechen те еж цифры. Кто путает и зачем - вопрос другой. Видимо опять есть два варианты купе и обычный. Тогда вполне может и такое быть с размерами. Тут https://zen.yandex.ru/media/presentov/novyi-haval-n6-2021-edet-v-rossiiu-proryvnoi-dizain-i-dostupnaia-cena-pokazyvaiu-chto-my-poluchim-5fe603de9c06f6134f41ab6d чуть свежее, декабрь прошлого года но и размер почти (?) совпадает с тем что китайские авто выкладывали. 

Ну как бы размер не салона меня интересует, когда двое детей по мимо салона смотришь на багажник, а в ф7 он в половину чуть ли не меньше, за счет большего пространства для задних пассажиров, хотя в Н6 и так его достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Winterworld сказал:

Ну как бы размер не салона меня интересует, когда двое детей по мимо салона смотришь на багажник, а в ф7 он в половину чуть ли не меньше, за счет большего пространства для задних пассажиров, хотя в Н6 и так его достаточно. 

Не знаю - но по мне сейчас в Н6 и размер салона и багажника более чем. Перевозил 4 напольных колонки и еще много чего и все поместилось в багажник и в салоне человек сзади габаритами и массой более 100 кг сидел спокойно. Обратно ехал с внуком и сзади невестка сидела развалившись с ребенком в детском кресле а спереди сидели два мужика ростом за 185 см и не сильно худых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, MAN сказал:

Не знаю - но по мне сейчас в Н6 и размер салона и багажника более чем. Перевозил 4 напольных колонки и еще много чего и все поместилось в багажник и в салоне человек сзади габаритами и массой более 100 кг сидел спокойно. Обратно ехал с внуком и сзади невестка сидела развалившись с ребенком в детском кресле а спереди сидели два мужика ростом за 185 см и не сильно худых.

:laduh::preved: Мы с вами об одном и том же говорим ))) Всего хорошего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Winterworld сказал:

:laduh::preved: Мы с вами об одном и том же говорим ))) Всего хорошего. 

В семерке он просто по другому сконфигурирован, смотрел у знакомого он тоже большой. Просто я старый пень и мне больше по душе классика чем новомодные с покатой крышей))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в салоне, менеджер сказал что Н6 не собирают и до лета точно не будут. То есть раньше конца лета-осени не ждать. Обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На украинском сайте Хавал появился третий Н6. А нас в очередной раз прокатили. Разговаривал с менеджером в Авторуси, по их информации, из новинок к осени ждут только Jolion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 10.03.2021 в 21:26, Tutmos сказал:

На украинском сайте Хавал появился третий Н6. А нас в очередной раз прокатили. Разговаривал с менеджером в Авторуси, по их информации, из новинок к осени ждут только Jolion.

Да, в максималке 1790000 наших рублей. Нам нехер ждать...

Изменено пользователем mobila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра и 25 июня будет экскурсия, может быть из тех, кто туда поедет получиться задать вопрос насчет H6?

Хочется, чтобы у нас тоже начали делать третью версию!

Изменено пользователем kumena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.. кто нибудь ездил на экскурсию ,не спрашивали стоит ждать хотя бы к концу года??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2021 в 11:07, TSARIK сказал:

Привет всем.. кто нибудь ездил на экскурсию ,не спрашивали стоит ждать хотя бы к концу года??

Те кто туда ездил как-то странно молчат, возможно обещали не распространять никакую информацию. По идее, это правильно, ибо конкуренты тоже не дремлют.

По H6 в сети ходит информация, что к концу года должны, директор обещал. Надо понимать, что организация производства новой марки дело не простое, так что надо ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти