Alex-r

Опрос по F7 от представительства

В теме 35 сообщений

Сегодня позвонили с опросом на предмет покупки-владения F7 и дальнейших перспектив. По-видимому, представительство начало чесаться на предмет чего людей не устраивает и какова вероятность повторной покупки Хавала. Опрос долгий, у мя занял 38 мин. Вопросы вполне грамотные и правильные. В общем, по эргономике сиденье-руль, работе КПП и ГУ - поставил 2..4 балла по 10-ти бальной шкале. Сейчас думаю, может сильно круто опустил:hmm:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex-r Не-не, только так и надо! Большего именно эти пункты (водительское место, КПП и ГУ) не стоят.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый всем владельцам Хавала. Очень недоволен работой робота, тычки на малых передачах в пробках, дергания Накатал 3500 и пытаюсь подстроиться  под автомат, точнее под робот- фиг там! Это я то должен? Это трансмиссия под меня должна.Предвижу вопрос, а был ли я у официалов? Да был, все в порядке у нас ответили мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По счету 35 или 36 машина , но на ручке ездил в далеких 90 х на жигулях! И это впервые такая работа тансмиссии! Я в шоке!Сколько отсмотрел U tube ,,независимых экспертов" особенно этот, который без матов жить не может и бьет в грудь о своей независимости, ни разу даже намеком не коснулся работы робота! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Летимбыстрее сказал:

День добрый всем владельцам Хавала. Очень недоволен работой робота, тычки на малых передачах в пробках, дергания Накатал 3500 и пытаюсь подстроиться  под автомат, точнее под робот- фиг там! Это я то должен? Это трансмиссия под меня должна.Предвижу вопрос, а был ли я у официалов? Да был, все в порядке у нас ответили мне!

Ну да, работа робота основная проблема этой машины. Обещают сделать прошивку. Самого бесит дёрганье в пробках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, *Voron* сказал:

Самого бесит дёрганье в пробках.

Ну не знаю..., у меня не дёргает ничего...  :kolobok_confused:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, An055 сказал:

Ну не знаю..., у меня не дёргает ничего...  :kolobok_confused:

С места можно трогаться нормально, но когда катишься 5-15 км/ч на первой скорости, тогда часто коробка дёргается.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, *Voron* сказал:

когда катишься 5-15 км/ч на первой скорости, тогда часто коробка дёргается.

Так она у меня катится на второй уже..., на первой только трогается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте чип тюнинг. Хоть ребята говорят, что коробки это не касается, но эффект значительный. Сам езжу на фуле и в пробках стало значительно лучше. Трогается плавно, рывков нет, ускорение и переключения предсказуемые.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наездил год и 30 тысяч км. Ничего не дергается. в пробках катится спокойно. Причем коробка держит вторую передачу чуть ли не до остановки.

 

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти