Guba93773

Комплектация

Доброе время суток. Весной 2020 года я купил машину HAVAL H6 4WD ELITE в максимальной комплектации у официального дилера. Но меня вынудили купить допы подкрылки переднии и задние, модуль обхода иммобелайзера, дефлектор стекла передний и задний, защита заднего редуктора, защита бензобака, защита картера и кпп, брызговики переднии и задние, антикорозийная обработка днища, тонировка задней полусферы. Это нормально или меня жестоко нае-али.  Подскажите пожалуйста. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Guba93773 сказал:

Доброе время суток. Весной 2020 года я купил машину HAVAL H6 4WD ELITE в максимальной комплектации у официального дилера. Но меня вынудили купить допы подкрылки переднии и задние, модуль обхода иммобелайзера, дефлектор стекла передний и задний, защита заднего редуктора, защита бензобака, защита картера и кпп, брызговики переднии и задние, антикорозийная обработка днища, тонировка задней полусферы. Это нормально или меня жестоко нае-али.  Подскажите пожалуйста. Спасибо. 

Жестко это мягко сказано. Запомни, тачку надо брать без допов у диллера, так как ценник у них на допы в 5 раз выше чем на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я брал в максимальной комплектации. Мне интересно всё перечисленое мною выше допы или штатные опции? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно то развод, брал голую без допов, подкрылки только в подарок ставили. Все остальное что надо купил задешево у сторонних или сделал. Мне зад тонировали по цене легковой со скидкой - 7800 рублей, брызговики вообще копейки обошлись. Защита тоже стоит недорого. Они на этом и зарабатывают впаривая допы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти