Cage

Клубные номерные рамки Haval клуб

В теме 125 сообщений

:excl: Как оплатить 450 Р. через интернет банкинги, пример Сбербанк онлайн:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубные подномерные рамки, выполнены из пластика.
Стоимость: комплект из 2х рамок 450 руб

 
Как заказать:

1.  Оплатить 450 р. через Юмани 41001584966190  (Можно через Сбербанк)

2.  Необходимо написать  @Admin личное сообщение с данными!
тема сообщения: "Клубные рамки"; содержание сообщения: "Как хотите забрать рамки, время/дата платежа

3. При получении рамок, поделитесь фото в этой теме с установленными на автомобиле.

 

Как получить:
На встречах клуба, смотрите ближайшую встречу тут https://haval-clubs.ru/forums/forum/4-regiony-i-klubnye-vstrechi/
Самовывоз г. Москва, ст. м. Селигерская,  в любое время по предварительной договорённости, пишите  @Admin
Доставка в регионы курьерскими службами DPD, СДЕК, Боксбери, стоимость доставки можно посмотреть на сайтах, размеры 2х рамок, длинна 53см, ширина 14 см, высота 2 см., вес около 200-300 гр.

2020-03-11_202529.thumb.jpg.5288cf2dc64288627d4cc7221b894244.jpg

2020-03-11_202529.thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 05.11.2021 в 21:50, Nabor сказал:

А в Петербурге где найти? Или только доставку заказывать?

 

пишите в личку адрес доставки, доставку можно по факту оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Admin сказал:

Привет Ф7 с клубными рамками, вчера в районе Сокольников встретили.

WhatsApp Image 2021-12-23 at 08.18.55.jpeg

WhatsApp Image 2021-12-23 at 08.19.09.jpeg

Ага, очень актуальна рамка пластик, с учетом того, что подиум при этом натирает ЛКП, тут или надо бронепленку клеить первым делом, либо использовать силиконовую рамку. Имхо, но надо бы перед продажей рамок предупреждать владельцев об этом косяке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Implex а дилерские рамки не натирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Admin сказал:

@Implex а дилерские рамки не натирают?

Натирают(я же не написал, что клубные рамки натирают, а написал, что именно и причина) , их тоже в утиль. Самый быстрый вариант ставить силиконовые, если не хотите красить дверь багажника потом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и про карты клубные..... тишина.....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2021 в 12:08, Implex сказал:

Натирают(я же не написал, что клубные рамки натирают, а написал, что именно и причина) , их тоже в утиль. Самый быстрый вариант ставить силиконовые, если не хотите красить дверь багажника потом. 

То есть на других машинах рамки не натирают, а на наших натирают! Может крепить нормально? А не на соплях!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kusik сказал:

То есть на других машинах рамки не натирают, а на наших натирают! Может крепить нормально? А не на соплях!!!

На нашей к сожалению так, на других как я не берусь утверждать, только за те, что эксплуатировал, на них не натирало, ну и у нас на Ф7 натирает подиум номерного знака, как будет если убрать и поставить тупо пластик рамку не отвечу, так как поставил силиконовую , ну и можно еще сделать броне пленку. Так вот это можно внести в описание для тех кто хочет сохранить подиум и поставить клубную рамку, в противном случаии (не сразу, а со временем) прейдется обращаться по гарантии и перекрасить дверь багажника. 

Так, что если бы хотел Админ, то по мимо как купить, мог бы и дополнить, что рекомендует действия для сохранения целостности лкп. Имхо. 

Да и не совсем понимаю, что значит крепить, штатно все было намертво, сейчас тоже, там захочешь на соплях не сделаешь, а вот подиум хоть и хорошая идея, но не доработана, что признает ОД гарантийным случаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще платить за то, что бы я повесил рекламу на авто, нее, я даже ОД рамки снимал, нафиг они мне, я люблю без надписей, но это мой личный выбор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натирают на всех моделях или про Ф7 только речь? мне на H9 нужно что-то учитывать или как-то по-особенному крепить? Пока стоят штатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, AntonDubai174ru сказал:

Натирают на всех моделях или про Ф7 только речь? мне на H9 нужно что-то учитывать или как-то по-особенному крепить? Пока стоят штатные.

Вроде про Н9 не было темы натирания, у нас на Ф7 подиум трёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти