Garelyi

Обогрев передних сидений с автозапуска

В теме 17 сообщений

Братцы автовладельцы на носу зима. И возник вопрос по поводу обогрева сидений Ф7 дистанционно. СигнализацияPandect X-1800 L  с автозапуском. Есть ли возможность автоматического включения обогрева передних сидений при автоматическом запуске двигателя? Знаю что на некоторых авто есть такая возможность. Если перед тем как заглушил авто включить обогрев сидений. И в таком случай при автозапуске двигателя обогрев сидений тоже включается. Проверял на F7 не работает в таком порядке. Может что где активировать нужно или другой порядок включения возможен? кто задавался таким вопросом? Есть ли какие успехи?

Изменено пользователем Garelyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garelyi  К установщика сигналки езжай. Писали что можно подключить, только проводку нужно резать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Garelyi сказал:

Братцы автовладельцы на носу зима. И возник вопрос по поводу обогрева сидений Ф7 дистанционно. СигнализацияPandect X-1800 L  с автозапуском. Есть ли возможность автоматического включения обогрева передних сидений при автоматическом запуске двигателя? Знаю что на некоторых авто есть такая возможность. Если перед тем как заглушил авто включить обогрев сидений. И в таком случай при автозапуске двигателя обогрев сидений тоже включается. Проверял на F7 не работает в таком порядке. Может что где активировать нужно или другой порядок включения возможен? кто задавался таким вопросом? Есть ли какие успехи?

Ставил эту же сигналку в сентябре.  Задавал такой же вопрос установщику и про обогрев руля.  Он сказал,  что можно,  но отсоветовал меня это делать(не помню чем он обосновал). Парень толковый,  так что ему доверился. Плюс в современных авто,  честно не проверял у нас обогрев начинает работать если вы сидите(активир датчик давления)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2020 в 06:43, F7142 сказал:

Ставил эту же сигналку в сентябре.  Задавал такой же вопрос установщику и про обогрев руля.  Он сказал,  что можно,  но отсоветовал меня это делать(не помню чем он обосновал). Парень толковый,  так что ему доверился. Плюс в современных авто,  честно не проверял у нас обогрев начинает работать если вы сидите(активир датчик давления)

Кстати да, на предыдущем авто Инфинити обогрев просто не работал, если не чувствовал что на сиденье сидят.

Надо проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие говорят что пока не сядешь не будут греть, у меня на кия спортедж грели не зависимо от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пассажирское без пассажира у нас точно греется. Водительское чёт не проверил, но думаю тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советуют этого делать потому что мало ли что замкнет в этом подогреве и авто сгорит, а вообще сделать можно доп. каналом сигналки и любой нормальный установщик это сделает без проблем. Вообще в Хавале что руль, что сидушки очень быстро нагреваются и поэтому, имхо, от греха подальше нафиг нужно автоматический делать. Как вариант еще в Пандоре у меня на Спортадже через приложуху доп. канал можно кнопочкой включать - когда надо включил обогрев, когда не надо не включил

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пассажирское точно греет без сидока. Водительское... надо проверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2020 в 22:31, vanss сказал:

Пассажирское без пассажира у нас точно греется. Водительское чёт не проверил, но думаю тоже

У меня не греется пассажирское, если там никто не сидит. Сегодня утром проверял. Премиум 2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Бутанол сказал:

У меня не греется пассажирское, если там никто не сидит. Сегодня утром проверял. Премиум 2020

Должно греться и без пассажира. Нажмите посильнее рукой, прям придавите и должны почувствовать. Потому что без седока нагревательные элементы не соприкасаются с оббивкой, она остается холодной.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти