BigBaraBum

Система кругового обзора Haval F7/F7x

В теме 50 сообщений
1 час назад, DIMON_A сказал:

Да ну нахер!!!

Я сам хочу управлять машиной, а не она мной.

Рад за тебя, но не все такие динозавры), а поуправлять авто и сам люблю, но ф7 это не про управление, если уж на то пошло, согласен? 

Изменено пользователем Geooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Хотелось бы продолжить тему.

Отключёный AVM настиг и меня). Проверил (с удалением из гнезда)  все предохранители, как в блоке под капотом, так и под рулём, не исправных не обнаружил . Так же, все реле удалил из гнезда и вставил назад (на целостность не проверял).

Проблемка осталась. Где-то на форуме, читал, что есть под водительским сидением ещё какой-то блок (возможно тоже с предохранителями) якобы проблема была в нём. Ребята как-то размыто описали, что именно в нём делали. Сам пока не смотрел, есть ли он вообще там. Кто-нибудь "знакомился" с подсидушечным пространством)?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2020 в 13:32, BigBaraBum сказал:

Приветствую! Эта система есть только у премиум версий с 2хлитровым двигателем, у меня премиум 1.5, индикаторы этой системы есть в салоне возле наружных зеркал. Можно ли как то активировать эту систему(и другие какие-нибудь системы помощи при вождении, где не используется адаптивный круиз) путем прошивки/чиповки или другим способом?

так тема про систему кругового обзора или про систему контроля мертвых зон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте-ка я задам вопрос по теме. Никто не заморачивался темой записи видео с камер на флешку воткнутую в USB внизу ? Нет такого приложения? Раз уж камеры есть почему бы их не использовать для функции регистратора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2021 в 18:53, OlegR сказал:

Давайте-ка я задам вопрос по теме. Никто не заморачивался темой записи видео с камер на флешку воткнутую в USB внизу ? Нет такого приложения? Раз уж камеры есть почему бы их не использовать для функции регистратора?

Есть такое, ставиться доп блок в параллель со сток 360 для записи с камер, но есть одно, нужно ГУ кит для установки туда двух прог.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2020 в 13:02, Shnipel сказал:

Выехал с парковки до магазина - все работает. Выезжать с парковки магазина - ошибка камер кругового обзора. От авто не отходил, никто не бил.

На экране "Системная ошибка AVM отключен"

В пятницу был на ТО-0  все збс, субботу авто стояла, воскр утром посыпалась...не работает задний обогрев седла, ключ на панели и ещё камера в довесок.

К дилеру или можно что-то самому сделать?

1603101666131400551065729559055.jpg

Изменено пользователем KosMax
Не в ту тему отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.01.2021 в 23:12, Nisanych сказал:

А чего тут колхозного, нормальная система, установил себе и работает логично нормально, вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не скажите можно ли установить на рест 22 года 1.5 л Elite камеры 360 или хотя бы в зеркала и переднию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рест не подойдёт. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти