ВикторияЯ

Глючит сторонняя сигнализация на Хавал Н9

В теме 17 сообщений
 
Всем привет! Приобрели Н9 29ноября 2020 года, рады были да не долго. 1 ноября загорелся ключ на панели приборов. Сегодня приехали к ОД с этой проблемой и + много вопросов по машине и сигнализации. Короче мурыжили весь день выдаёт ошибку свечей накала. Выдают машину типо все ок. Запускаю двигатель снова горит, я возвращаюсь... по итогу не исправность свечей накала и не входит в гарантийный случай а на минуточку пробега 500 с копейками км. Да ещё и ждать их до двух недель. По сигнализации работает очень странно утром включила а.з машина запустилась и сработала тревога открываю с брёлка а она не открывается , так и ходила вокруг пока ключ не вставила и не открыла. Бесит что в багажник не попадёшь а точнее через раз когда машина заведение то открывает багажник то нет. Очень странно что если машина на автозапуске открыть только с брёлка старлайн. На пред идущем авто можно бало открыть нажав кнопку на ручке. Турботайм не работает. Хотя в сигнализации это есть. В приложении постоянно высвечивается поддержка зажигания. Модель старлайн s96Функция авто холл то работает то нет непонятно от чего это зависит. Когда едешь непонятно почему включается кондиционер на лобовое даже в том случае если режим авто отключён. Вот у меня вопрос у кого как работает сигнализация? Чо скажете по свечам накала. Неприятно в начале пользования столько проблем прям руки опустились. Плюсом ко всему отрывная компания пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ВикторияЯ сказал:
 
Всем привет! Приобрели Н9 29ноября 2020 года, рады были да не долго. 1 ноября загорелся ключ на панели приборов. Сегодня приехали к ОД с этой проблемой и + много вопросов по машине и сигнализации. Короче мурыжили весь день выдаёт ошибку свечей накала. Выдают машину типо все ок. Запускаю двигатель снова горит, я возвращаюсь... по итогу не исправность свечей накала и не входит в гарантийный случай а на минуточку пробега 500 с копейками км. Да ещё и ждать их до двух недель. По сигнализации работает очень странно утром включила а.з машина запустилась и сработала тревога открываю с брёлка а она не открывается , так и ходила вокруг пока ключ не вставила и не открыла. Бесит что в багажник не попадёшь а точнее через раз когда машина заведение то открывает багажник то нет. Очень странно что если машина на автозапуске открыть только с брёлка старлайн. На пред идущем авто можно бало открыть нажав кнопку на ручке. Турботайм не работает. Хотя в сигнализации это есть. В приложении постоянно высвечивается поддержка зажигания. Модель старлайн s96Функция авто холл то работает то нет непонятно от чего это зависит. Когда едешь непонятно почему включается кондиционер на лобовое даже в том случае если режим авто отключён. Вот у меня вопрос у кого как работает сигнализация? Чо скажете по свечам накала. Неприятно в начале пользования столько проблем прям руки опустились. Плюсом ко всему отрывная компания пришла.

У меня такая же сигнализация стоит, никаких проблем не было, правда первые несколько дней были небольшие глюки, пока не поставили блок согласования, его просто не было, когда получал машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ВикторияЯ сказал:
 
Всем привет! Приобрели Н9 29ноября 2020 года

Привет! Как там у вас , в будущем? Евро почем?:kolobok_biggrin: Пора покупать? У нас только 3 ноября:kolobok_addon_unknown:

А по теме- я бы сперва обратился к установщикам сигнализации. По моему там товарищи криворукие работают. Может из за их установки свечи и накрылись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Калач сказал:

Привет! Как там у вас , в будущем? Евро почем?:kolobok_biggrin: Пора покупать? У нас только 3 ноября:kolobok_addon_unknown:

А по теме- я бы сперва обратился к установщикам сигнализации. По моему там товарищи криворукие работают. Может из за их установки свечи и накрылись.

Блин да перепутала на нервах то? хмм в четверг буду отдавать машину и буду выяснять.  Как то совсем печально все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2020 в 22:41, Калач сказал:

Привет! Как там у вас , в будущем? Евро почем?:kolobok_biggrin: Пора покупать? У нас только 3 ноября:kolobok_addon_unknown:

А по теме- я бы сперва обратился к установщикам сигнализации. По моему там товарищи криворукие работают. Может из за их установки свечи и накрылись.

Поддерживаю!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2020 в 22:53, ВикторияЯ сказал:

Блин да перепутала на нервах то? хмм в четверг буду отдавать машину и буду выяснять.  Как то совсем печально все. 

Модуль 2 can+2lin стоит, если нет пусть ставят. Без него нормальной работы сигналки не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хотел поставить СтарЛайн А93, не смогли обойти штатную систему. Говорят прошивка на машину 2020 гв не вышла! У кого как ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура мне позвонил представитель стар-лайн выпустили новую прошивку и новую схему подключения. Прошивка пришла жду схему скоро все переделаю потом отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks 

Поздравляю! Ждем отчет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже старлайн s96. Не работает турботаймер, нет мягкой посадки (без заглушения двигателя) при дистанционном предварительном запуске. Есть ещё некоторые глюки типа срабатывания сигнализации при открытии двери, либо отсутствие реакции на кнопку открытия на штатном ключе. Официальный установщик старлайна обещали, что турботаймер, мягкая посадка должны решиться в обозримом будущем, но пока тишина. Если кто знает решение без упаковки в машину штатного ключа, напишите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти