В теме 15 сообщений

Доброго времени суток Хавалаводы! Столкнулся с такой проблемой, при включении Яндекс навигатора на смартфоне (при подключенном к авто смартфоне по блютуз) ,навигатор молчит! Вообще не говорит как ехать. Что очень не удобно!!! Если блютуз отключить все ок - у навигатора появляется звук.  Кто сталкивался с такой проблемой? Как решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему логично , звук должен идти через акустики авто , переключите в режим блютуз в авто и будет вам звук с телефона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

20 минут назад, Dim26 сказал:

По-моему логично , звук должен идти через акустики авто , переключите в режим блютуз в авто и будет вам звук с телефона 

Так при ВКЛЮЧЕННОМ блютуз навигатор молчит, а при ВЫКЛЮЧЕННОМ говорит. Или я чего то не понимаю? И такое может быть))

Изменено пользователем СергейHavalH5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, СергейHavalH5 сказал:

Доброго времени суток Хавалаводы! Столкнулся с такой проблемой, при включении Яндекс навигатора на смартфоне (при подключенном к авто смартфоне по блютуз) ,навигатор молчит! Вообще не говорит как ехать. Что очень не удобно!!! Если блютуз отключить все ок - у навигатора появляется звук.  Кто сталкивался с такой проблемой? Как решить?

В самой магнитоле в меню раздела мультимедиа нажать кнопку музыка с телефона или как-то так она называется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не первый, я не знаю что происходит и как конкретно делать, но на предыдущем авто ASX, у меня было тоже самое, что только не пробывал, и на этой тоже с этим столкнулся, так что я уже не удивляюсь этому, единственное остаётся вопрос открытым...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, СергейHavalH5 сказал:

Доброго времени суток Хавалаводы! Столкнулся с такой проблемой, при включении Яндекс навигатора на смартфоне (при подключенном к авто смартфоне по блютуз) ,навигатор молчит! Вообще не говорит как ехать. Что очень не удобно!!! Если блютуз отключить все ок - у навигатора появляется звук.  Кто сталкивался с такой проблемой? Как решить?

ну вы блин даете.... если вкл блютуз то звук идет на колонки в авто, если включено радио ясен пень не будет звука.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать то что, что-бы и громкая связь была и нафигатор говорил...? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rblay сказал:

Делать то что, что-бы и громкая связь была и нафигатор говорил...? 

включить блютуз воспроизведение на магнитоле, а не радио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, XTRUMP сказал:

включить блютуз воспроизведение на магнитоле, а не радио

Да действительно, радио и звук навигатора одновременно не работают, как ни печально. Приходится выбирать источник звука - телефон и только тогда навигатор начинает говорить. Не совсем удобно конечно. Будем надеяться, что производитель изменит когда нибудь прошивку.

Изменено пользователем СергейHavalH5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Подскажите,  кто знает, как реализовано подключение штатных звуковых сигналов на Н5, конкретно -/+, какие разъёмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти