SavS

Противотуманные фары (ПТФ) на HAVAL H5 (решение)

В теме 54 сообщения
38 минут назад, Кадет сказал:

Не подойдёт

Это почему? вполне. У меня стоят. Главное лампы в ПТФ не ставить мощные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, medvn сказал:

Это почему? вполне. У меня стоят. Главное лампы в ПТФ не ставить мощные. 

Читайте внимательно вопрос и мой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кадет сказал:

Читайте внимательно вопрос и мой ответ.

Нормально всё прочитал. Человек спрашивает, можно ли в бампер ховера/хавала поставить блок ПТФ с накладкой блока(рамкой) от ховера. Я отвечаю, что можно. У меня стоит. Нужно будет только фишку ПТФ от ховера взять. Бампера ховера5 и хавала5 полностью взаимозаменяемые. ставим эти рамки и блок от ховера и вперёд. 

 

1209619_1_b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не внимательны, он спрашивает, можно ли блок от хавала н5 засунуть в рамку от ховера н5. Мой ответ-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня haval h5 (2020 г.в. максимальная комплектация).

Еще летом хотел включить передние ПТФ, но так и не нашел как. Здесь вычитал, что на haval в отличие от hover ПТФ вообще отсутствуют. Но у меня то они есть! Вчера был на ТО1, после того, как мастер выкатил машину, я увидел, что ПТФ горят!!! Но потом я понажимал всякие кнопки и они опять погасли :(  

Подскажите, пожалуйста, как они все-таки включаются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нету их. При выключенном свете при включённом зажигании они горят. Ходовые огни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grem-line ДХО не горят при провороте ключа до зажигания (а загораются лишь после запуска двигателя). Так же на AUTO, габаритах, ближнем - ДХО не работают.

ПТФ от ховера установить взамен ДХО можно. Купив блок-фару, докупается блок кнопок (который слева от руля) и тянется недостающая проводка. Далее кодируется BCM (нумерация слева-направо, байт №3, бит №6 - выкл=0, вкл=1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, georgy43 сказал:

@Grem-line ДХО не горят при провороте ключа до зажигания (а загораются лишь после запуска двигателя). Так же на AUTO, габаритах, ближнем - ДХО не работают.

ПТФ от ховера установить взамен ДХО можно. Купив блок-фару, докупается блок кнопок (который слева от руля) и тянется недостающая проводка. Далее кодируется BCM (нумерация слева-направо, байт №3, бит №6 - выкл=0, вкл=1)

Да, тупанул, после запуска:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Сегодня обратил внимание, что не горят ходовые огни (перегореть сразу обе думаю не могли ) . Подскажите дураку где стоит предохранитель и куда копать если он целый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Жека286 сказал:

Всем добрый день. Сегодня обратил внимание, что не горят ходовые огни (перегореть сразу обе думаю не могли ) . Подскажите дураку где стоит предохранитель и куда копать если он целый ?

Всё когда то бывает в первый раз. Перегорели сразу обе лампы . Вопрос снят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти