Admin

Видео Хавал Ф7 (Haval f7)

В теме 106 сообщений
8 часов назад, Константин сказал:

Да мутят они там, причём совсем бездарно. Нету никаких тестовых образцов, это всё идёт на продажу. Просто у журналистов и блогеров возникло слишком много вопросов, вот Хавал и придумал в похыхах такую байку.

Вот например явно проплаченная статья, слижком уж автор поёт красиво. https://xn----7sbbeeptbfadjdvm5ab9bqj.xn--p1ai/2019/06/09/haval-f7-obzor/  в самом конце этой стать такая фраза. 

P.S.

В приватном разговоре дилер поведал, что за три дня оставили предоплату шесть человек, а один внес полную сумму в кассу за автомобиль из шоурума.


В общем заврались они конкретно, да и сами уже в своём вранье путаться начали. 

На продаже ещё ничего нет! Старт только после 22-23 под заказ. И к вопросу о тест. образцах. Для тех кто ещё не читал на драйве:

"Всем привет. Живу в +-10 минутах езды от этого завода. Есть несколько знакомых работающих на самом заводе. Так вот было произведено 270+ машин и из них 70-80% переходили в цех ремонта. Там реально догинают детали чтоб они были на одном уровне и хорошо закрывались. Многое еще не работает т.к. как они говорят что косяков просто море. Спецом для пресс парка сделали определенное количество машин и закинули к дилерам, вот над ними реально постарались. Как они говорят, что машину брать в первый год нельзя, иначе можно выхватить тупо просто с заводским браком. Есть проблемы с прошивками самих машин и оборудования на заводе. В китае с прошивкой авто все ок, но для нас надо загонять тачку в рамки наших налогов, а это как сами понимаете всегда чревато косяками даже в именитых марках, а в этой и подавно. Как мне рассказывали еще какое то время назад при включении D, комп высвечивал ошибку шасси и полного привода, чек и соответственно никуда не ехал. Во многих помещениях завода зимой даже не было отопления и постоянные перебои с газом, а из за этого страдает весь тех процесс. Инфа соответственно со слов, но как бы не верить парням у меня нет оснований. Особо не пинайте, за что купил за то и продал, как говорится.
Всем удачи, не болейте."
И ещё от него
"Я немного о другом, то что на самом заводе еще бардак полный. И кто в этом виноват непонятно, скорее всего время нехватило или специалистов. Зарплата там в среднем 30к, за такие деньги наши люди уже не работают, а только вредят ????. Считаю, что все равно нужно подождать и посмотреть на дальнейшую эксплуатацию. Авторевю заявили о том что будут покупать машину для ресурсного теста и все данные передадут на завод, как это было с Вестой. Ведь именно они помогли заводу в первое время, оперативно избавится от многих косяков. "

Так что я не удивляюсь всплывшим косякам сборки и работе п/п на тест. образцах.......

Изменено пользователем Neonik
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Plesk сказал:

Maleksak насколько я понял, здесь меняли по телефону, как и prodrive.

А clickoncar меняли по прибору, у них самый точный результат должен быть.

Может быть. Думаю будут еще тесты. Я кстати о печатался, там разгон 8.8 сек до сотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь нормальный обзор F7

 

 

Изменено пользователем Neonik
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Neonik сказал:

а теперь нормальный обзор F7

 

 

а что в этом обзоре нормального? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Fallien сказал:

а что в этом обзоре нормального? 

это не обзорщик - это ошибка природы ))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grif_SPb сказал:

это не обзорщик - это ошибка природы ))))

вот и я о том же, в машине не ездил зато начинает кудахтать что да как, пол ролика обсирание других блохеров какие они продажные, а он нет. :kolobok_biggrin: при этом пытается что то навязать типа в топе ненужны эл. подъемник 5 двери и прочие вещи которые уже как данность у авто за 1,85кк должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2019 в 07:46, Neonik сказал:

На продаже ещё ничего нет! Старт только после 22-23 под заказ. И к вопросу о тест. образцах. Для тех кто ещё не читал на драйве:

"Всем привет. Живу в +-10 минутах езды от этого завода. Есть несколько знакомых работающих на самом заводе. Так вот было произведено 270+ машин и из них 70-80% переходили в цех ремонта. Там реально догинают детали чтоб они были на одном уровне и хорошо закрывались. Многое еще не работает т.к. как они говорят что косяков просто море. Спецом для пресс парка сделали определенное количество машин и закинули к дилерам, вот над ними реально постарались. Как они говорят, что машину брать в первый год нельзя, иначе можно выхватить тупо просто с заводским браком. Есть проблемы с прошивками самих машин и оборудования на заводе. В китае с прошивкой авто все ок, но для нас надо загонять тачку в рамки наших налогов, а это как сами понимаете всегда чревато косяками даже в именитых марках, а в этой и подавно. Как мне рассказывали еще какое то время назад при включении D, комп высвечивал ошибку шасси и полного привода, чек и соответственно никуда не ехал. Во многих помещениях завода зимой даже не было отопления и постоянные перебои с газом, а из за этого страдает весь тех процесс. Инфа соответственно со слов, но как бы не верить парням у меня нет оснований. Особо не пинайте, за что купил за то и продал, как говорится.
Всем удачи, не болейте."
И ещё от него
"Я немного о другом, то что на самом заводе еще бардак полный. И кто в этом виноват непонятно, скорее всего время нехватило или специалистов. Зарплата там в среднем 30к, за такие деньги наши люди уже не работают, а только вредят ????. Считаю, что все равно нужно подождать и посмотреть на дальнейшую эксплуатацию. Авторевю заявили о том что будут покупать машину для ресурсного теста и все данные передадут на завод, как это было с Вестой. Ведь именно они помогли заводу в первое время, оперативно избавится от многих косяков. "

Так что я не удивляюсь всплывшим косякам сборки и работе п/п на тест. образцах.......

Полностью согласен, брать новую машину, с тока запускаемого завода и всё это под китайским соусом - это совсем надо не любить свой кошелёк, чтоб ставить над ним такие эксперименты ))))) От именитых производителей не рекомендуют покупать новые модели первый год выпуска, а тут от пионеров отрасли )))))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Fallien сказал:

а что в этом обзоре нормального? 

В том что нормально объяснил про п/п и разгон. Да и это только первая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Neonik сказал:

В том что нормально объяснил про п/п и разгон. Да и это только первая часть.

из 15 минутного ролика, польза значит только про про п/п и разгон)) ну да сильное видео:kolobok_lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grif_SPb сказал:

Полностью согласен, брать новую машину, с тока запускаемого завода и всё это под китайским соусом - это совсем надо не любить свой кошелёк, чтоб ставить над ним такие эксперименты ))))) От именитых производителей не рекомендуют покупать новые модели первый год выпуска, а тут от пионеров отрасли )))))

Это для нашего рынка они пионеры.... А в остальном то -да....

Только что, Fallien сказал:

из 15 минутного ролика, польза значит только про про п/п и разгон)) ну да сильное видео:kolobok_lol:

Ждем продолжения. У него хоть непредвзятое отношение ко всем авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти