СтарНик

Официальные отзывные кампании Haval

В теме 11 сообщений

Сегодня посетил ОД в Первопрестольной по отзывной компании "Некорректное положение хомута на входной воздушной трубке турбокомпрессора". На некоторых авто головка стяжного болта хомута расположена вверх и касается жгута проводки.(Руко..пым слесарям в Туле так удобнее). По времени около двух часов с мойкой. Бесплатно. 

IMG_E5615.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, СтарНик сказал:

Сегодня посетил ОД в Первопрестольной по отзывной компании "Некорректное положение хомута на входной воздушной трубке турбокомпрессора". На некоторых авто головка стяжного болта хомута расположена вверх и касается жгута проводки.(Руко..пым слесарям в Туле так удобнее). По времени около двух часов с мойкой. Бесплатно. 

IMG_E5615.JPG

Машины какого периода попали под данную компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Алекс1 сказал:

Машины какого периода попали под данную компанию?

Выяснить не удалось. Инженер по гарантии сказал, что количество отзывных VIN не системное "от" и "до", как это обычно бывает. Видимо, был случай протирания и последующего замыкания проводки этим хомутом. Похоже, здесь просто "человеческий фактор". Выяснить какой слесарь в какую смену закрепил хомут неправильно, наверное трудно. Думаю, что это выборочная проверка. На мой вопрос была ли эта проблема на моём авто - вразумительного ответа не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал 20 октября2020, менеджер рассказывал, что была такая проблема, но на моем уже это исправлено, надо б узнать с какого момента стали уже переделывать,а тем кто до этого брал надо обратиться к ОД 

2 часа назад, СтарНик сказал:

Сегодня посетил ОД в Первопрестольной по отзывной компании "Некорректное положение хомута на входной воздушной трубке турбокомпрессора". На некоторых авто головка стяжного болта хомута расположена вверх и касается жгута проводки.(Руко..пым слесарям в Туле так удобнее). По времени около двух часов с мойкой. Бесплатно. 

IMG_E5615.JPG

 

Но при прохождении смены масла, если не забуду, то скажу од (не у того которого брал авто) пусть посмотрит. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Implex сказал:

Покупал 20 октября2020, менеджер рассказывал, что была такая проблема, но на моем уже это исправлено, надо б узнать с какого момента стали уже переделывать,а тем кто до этого брал надо обратиться к ОД 

 

Я покупал 16 октября. Мой приятель через 10 дней. У одного ОД. У него никаких отзывных.  Без отзывной с завода ОД пальцем не пошевелит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, СтарНик сказал:

Я покупал 16 октября. Мой приятель через 10 дней. У одного ОД. У него никаких отзывных.  Без отзывной с завода ОД пальцем не пошевелит...

Не спорю, но я ж потому и написал, что менеджер сам сделал акцент на этот хомут и сказал что все исправлено и он не будет перетирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Implex сказал:

Не спорю, но я ж потому и написал, что менеджер сам сделал акцент на этот хомут и сказал что все исправлено и он не будет перетирать. 

Возможно, по ОД в какое-то время прошла команда от завода проверять при предпродажной подготовке этот узел, и на Вашем авто это было сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие-то отзывные новые в 2022 году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор