demmax2004

Сколько вы ждали свой Haval F7X Tech Plus ?

В теме 39 сообщений

Я ждал с Октября по Декабрь, в Москве они так и не появились, точнее появились но дилерские барыги отдавали их строго с допами минимум 140к, Автомир и Мэйджор.

 По итогу взял в Калуге

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Заказывал 20.12.2020г. Ростов Фреш-Авто. Машина в салон приехала 1.02.2021. Сегодня (5.02.2021) забираю. Делали обработку днища, тонировка, сигналка, решетки под бампер, брызговики, защита. Как-то так. Цена 2059тр. Кстати машины 2021 года под отзывную по топливным трубками не попадают. Проверял с дилером сам. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал счастливым обладателем F7x белый Тех+. Когда осматривал авто заметил что задний бампер имеет подкрашенное место (либо потек краски) обратил на это внимание менеджера. Без лишних слов согласились поменять бампер с другого авто, предложили на выбор три с которых можно взять бампер, поинтересовались удобно ли будет подождать часа три по времени. Я ответил согласием, так как ждал когда привезут зимнюю резину. Честно был очень удивлен отношением к клиенту! Заменили меньше чем за полтора часа, за это время подвезли резину, поменял на зимнюю и довольный как слон поехал домой, датчики давления вдуплялись очень долго километров 30. На Атласе у меня они опознались за 900-1000 метров. Первые впечатления - Атлас тише, мотор огонь! Собирался сразу же шить мотор (почитав форум,и зная работу Мегавольта не по наслышке, а с 2008 года), но наверное воздержусь. Пока никаких пинков при трогании не ощутил, хотя автохолдом пользуюсь и привык к нему. Остальное оценить не успел! Буду дополнять, но уже в другой ветке. Админ если я не туда написал, не баньте а перенесите куда надо. Радость переполняет!  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg566 О, привет Батайску!!!  :thumbup1:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, oleg566 сказал:

Стал счастливым обладателем F7x белый Тех+. Когда осматривал авто заметил что задний бампер имеет подкрашенное место (либо потек краски) обратил на это внимание менеджера. Без лишних слов согласились поменять бампер с другого авто, предложили на выбор три с которых можно взять бампер, поинтересовались удобно ли будет подождать часа три по времени. Я ответил согласием, так как ждал когда привезут зимнюю резину. Честно был очень удивлен отношением к клиенту! Заменили меньше чем за полтора часа, за это время подвезли резину, поменял на зимнюю и довольный как слон поехал домой, датчики давления вдуплялись очень долго километров 30. На Атласе у меня они опознались за 900-1000 метров. Первые впечатления - Атлас тише, мотор огонь! Собирался сразу же шить мотор (почитав форум,и зная работу Мегавольта не по наслышке, а с 2008 года), но наверное воздержусь. Пока никаких пинков при трогании не ощутил, хотя автохолдом пользуюсь и привык к нему. Остальное оценить не успел! Буду дополнять, но уже в другой ветке. Админ если я не туда написал, не баньте а перенесите куда надо. Радость переполняет!  

Не рекомендую сразу шить, до ТО-0 двигатель то на обкатке. ДА и той мощи в 190 лошадей тебе пока хватит

Да и до 1000 км придется на Эко ездить

Изменено пользователем demmax2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, demmax2004 сказал:

Да и до 1000 км придется на Эко ездить

Зачем?    :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, oleg566 сказал:

Стал счастливым обладателем F7x белый Тех+. Когда осматривал авто заметил что задний бампер имеет подкрашенное место (либо потек краски) обратил на это внимание менеджера. Без лишних слов согласились поменять бампер с другого авто, предложили на выбор три с которых можно взять бампер, поинтересовались удобно ли будет подождать часа три по времени. Я ответил согласием, так как ждал когда привезут зимнюю резину. Честно был очень удивлен отношением к клиенту! Заменили меньше чем за полтора часа, за это время подвезли резину, поменял на зимнюю и довольный как слон поехал домой, датчики давления вдуплялись очень долго километров 30. На Атласе у меня они опознались за 900-1000 метров. Первые впечатления - Атлас тише, мотор огонь! Собирался сразу же шить мотор (почитав форум,и зная работу Мегавольта не по наслышке, а с 2008 года), но наверное воздержусь. Пока никаких пинков при трогании не ощутил, хотя автохолдом пользуюсь и привык к нему. Остальное оценить не успел! Буду дополнять, но уже в другой ветке. Админ если я не туда написал, не баньте а перенесите куда надо. Радость переполняет!  

Привет Батайску, в частносте ул. Советская ?поздравляю с приобретением! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в Рязани 20го года 11 февраля с подиума отдал 2000079 брызговики, сигналка, сетка под решёткой, зимняя резина, два комплекта ковриков зима лето, тонировка, плёнка под ручками, обработка днища. Мож че и забыл. Конь, огонь. Очень доволен покупкой. У жены лексус RX200T 18 года, села и охринела, едет не хуже. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ждал. Внезапно пришла в голову мысль, а не поменять ли мне машину... Пришел в салон, прокатился на тест-драйве, понравилось, старую машину сдал в трейд-ин,  заказал машину F7x Tech Plus, допы, через несколько дней забрал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ждал. приехал в салон понравилась машинка. Забронировал ее. Вчера приехал забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти