Admin

Недостатки Хавал Н9, а есть ли они?

В теме 72 сообщения

Владею Н9, 2л бензин, черный с 27 июля 20219. На сегодня пробег 47 350 км. Катаюсь Москва-московская область. Считаю главной проблемой регулярный глюк с открытием 5-й двери(багажник). В сырую погоду не открывается, пока не вытрешь ручку и дверь в этом районе. Раза 3 приходилось через откинутые спинки заднего ряда залазить в багажник. Раздражает когда выходишь из магазина с сумками в обеих руках. В остальном, проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, АВК сказал:

Владею Н9, 2л бензин, черный с 27 июля 20219. На сегодня пробег 47 350 км. Катаюсь Москва-московская область. Считаю главной проблемой регулярный глюк с открытием 5-й двери(багажник). В сырую погоду не открывается, пока не вытрешь ручку и дверь в этом районе. Раза 3 приходилось через откинутые спинки заднего ряда залазить в багажник. Раздражает когда выходишь из магазина с сумками в обеих руках. В остальном, проблем не было.

верно ли я понимаю, что не срабатывала блокировка открывания пятой двери. А на родном ключе есть кнопка открытия багажника, ей не пробывали перед дерганьем ручки пятой двери разблокировать блокировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Duha24 сказал:

верно ли я понимаю, что не срабатывала блокировка открывания пятой двери. А на родном ключе есть кнопка открытия багажника, ей не пробывали перед дерганьем ручки пятой двери разблокировать блокировку.

кнопка не помогает, было такое пару раз, тряпкой протер и все открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка не помогает. Считаю это заводской недоработкой. Логично разблокировать все двери при остановке двигателя, а не 4, кроме багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2019 в 09:01, Safron сказал:

Не знаю как у кого, но я проехал 4 тыс. по Крыму и не вьезжал в ямы, но начал уходить руль влево. Машина стала плохо управляемая. Заехал в Симферополь к ещё не до конца открывшегося дилера, сделали сход развал. Сказали ппц все разошлись параметры. Поехал в Москву еще 2 К км. Приехал на ТО и опять делать сход развал. В итоге прибор показал опять расхождения по всем параметрам. Выправили. Сел. Поехал. Ппц. Руль смотрит вправо градусов на 10. Ну.... Звоню. Приезжайте утром. Сейчас вот делают. Сколько ещё раз ездить придётся, кто-то знает? Что купер штатный менять нужно, знаю. Кстати, на что меняли? Кикие покрышки проверены временем? 

проверь геометрию кузова , у меня все  также сделал геометрию кривая рама теперь идет суд о возврате авто и компенсации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет 👋 еду к официалом для устранения заводского брака по укладки жгута ( как я понял левая сторона ) сказали что гарантийный случай. Симптомы: быстрое моргание повторителей , задние парктроники не работают. Все это иногда работает… пробег 5 000 км  комплектация комфорт ,бензин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, sergeyf2d сказал:

Всем привет 👋 еду к официалом для устранения заводского брака по укладки жгута ( как я понял левая сторона ) сказали что гарантийный случай. Симптомы: быстрое моргание повторителей , задние парктроники не работают. Все это иногда работает… пробег 5 000 км  комплектация комфорт ,бензин 

Доброго дня (вечера)!

Это не Вы выкладывали в ютубе видеообзор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет

А что за обзор?? Я в Ноябрьске живу это ЯНАО в августе у жуликов купил это авто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому что интересно, звоните по телефон 89642024186 зовут меня Сергей часовой пояс Екатеринбург 

Изменено пользователем sergeyf2d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Официалы которые рядом только Сургут, и там прям очередь на не герметично уложенные жгуты 

Изменено пользователем sergeyf2d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти