SILneon

Заглох на ходу Haval F7

В теме 16 сообщений

Приветствую всех Хавалаводов!

Владею авто с июня месяца f7 2л максималка.

Со мной не так давно приключилась неприятна ситуация.

В темное время суток на трассе погода где то -28 мой автомобиль заглох на скорости в районе 100 км/ч, и пошел сильный запах проводки или пластика.

Вся электроника и свет потухли в том числе заглох двигатель  хорошо ни впереди ни сзади ни кого не было, а то не избежать беды. После остановки я нажал кнопку старт/стоп и двигатель со светом включились, я проехал пару метров и заглушил двигатель. Больше мой конь не завелся... На дисплее было куча ошибок, Ошибка силового кабеля коробки и AWD.

Отправил на эвакуаторе к ОД, ОД сказали стартер сгорел жду замены...

Ребята будьте осторожны и знайте что может быть и ТАК. 

Заглох [AVC 2K 1080p].mkv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец сколько проблем на 2.0 движке... Конечно хотелось взять 2.0, но хорошо что взял 1.5. Чипанул и нормально теперь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, *Voron* сказал:

Пипец сколько проблем на 2.0 движке... Конечно хотелось взять 2.0, но хорошо что взял 1.5. Чипанул и нормально теперь.

Что за проблемы с 2л. двигателем? Это единоразовый случай... Ты думаешь на 1.5 таково случится не могло..., он наверно Кашпировским заговорённый?  :kolobok_lol:

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, An055 сказал:

Что за проблемы с 2л. двигателем? Это единоразовый случай... Ты думаешь на 1.5 таково случится не могло..., он наверно Кашпировским заговорённый?  :kolobok_lol:

Сколько читаю проблемы с машиной, в большинстве случаев это 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня появилась информация, что Хавейлы Ф7х в сильный мороз при авто запуске загорались. Уже несколько машин сгорело. 

Сегодня появилась информация, что Хавейлы Ф7х в сильный мороз при авто запуске загорались. Уже несколько машин сгорело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Сергей Хавейл сказал:

Сегодня появилась информация, что Хавейлы Ф7х в сильный мороз при авто запуске загорались. Уже несколько машин сгорело. 

Сегодня появилась информация, что Хавейлы Ф7х в сильный мороз при авто запуске загорались. Уже несколько машин сгорело. 

О проснулся, 64 страницы темы Сгорел вообще не заметил?

8 часов назад, SILneon сказал:

Приветствую всех Хавалаводов!

Владею авто с июня месяца f7 2л максималка.

Со мной не так давно приключилась неприятна ситуация.

В темное время суток на трассе погода где то -28 мой автомобиль заглох на скорости в районе 100 км/ч, и пошел сильный запах проводки или пластика.

Вся электроника и свет потухли в том числе заглох двигатель  хорошо ни впереди ни сзади ни кого не было, а то не избежать беды. После остановки я нажал кнопку старт/стоп и двигатель со светом включились, я проехал пару метров и заглушил двигатель. Больше мой конь не завелся... На дисплее было куча ошибок, Ошибка силового кабеля коробки и AWD.

Отправил на эвакуаторе к ОД, ОД сказали стартер сгорел жду замены...

Ребята будьте осторожны и знайте что может быть и ТАК. 

Заглох [AVC 2K 1080p].mkv

Сигнализация, доп оборудования? Ну и ждем отчет по завершению ремонта. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, *Voron* сказал:

Сколько читаю проблемы с машиной, в большинстве случаев это 2.0

Потому что в большинстве они 2.0, что бы худно бедно ехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Geooo сказал:

Потому что в большинстве они 2.0, что бы худно бедно ехала

1.5 тоже норм едит, 2.0 вообще гуд должен, сколько надо Вам 3.5,ну да у груга 3.5 битурбо Форд и, налог ппц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Implex сказал:

1.5 тоже норм едит, 2.0 вообще гуд должен, сколько надо Вам 3.5,ну да у груга 3.5 битурбо Форд и, налог ппц. 

Вот что за народ?  Зачем мне 3.5  или еще чего вот скажи?) с чего ты это взял ? Я писал про совсем другое. А по моторам  всегда ввбирал разумную достаточность в моем случае это 2.0Т  и это третья машина с таким мотором, жужжалки не моё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Geooo сказал:

Вот что за народ?  Зачем мне 3.5  или еще чего вот скажи?) с чего ты это взял ? Я писал про совсем другое. А по моторам  всегда ввбирал разумную достаточность в моем случае это 2.0Т  и это третья машина с таким мотором, жужжалки не моё 

Ну потому, что у кого 3.5 про твой 2.0 могут написать жужалка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор