Postol

Ключ и родная сигналка Haval F7 / F7x

В теме 75 сообщений

@Postol 

В 30.12.2020 в 15:10, Postol сказал:

Ребят поясню ещё раз. Я не писал что стоит сигналка стороняя. Всё штатная, комплектация максимальная 1.5 движок. Машина стояла на сигналке штатной я подошёл к багажнику открыл его, тк ключ машина увидела снял куртку в ней ключ был в спешке закрыл багажник  и оп полный привет.. Думал ключ увидеть и откроет обратно но дулю мне паказала.... 

А сенсором на ручке передних дверей не открывалась? Ключ то в машине, по идее должна была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dtr78 сказал:

@Postol 

А сенсором на ручке передних дверей не открывалась? Ключ то в машине, по идее должна была...

Не как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2020 в 15:10, Postol сказал:

Ребят поясню ещё раз. Я не писал что стоит сигналка стороняя. Всё штатная, комплектация максимальная 1.5 движок. Машина стояла на сигналке штатной я подошёл к багажнику открыл его, тк ключ машина увидела снял куртку в ней ключ был в спешке закрыл багажник  и оп полный привет.. Думал ключ увидеть и откроет обратно но дулю мне паказала.... 

Есть такой баг, надо быть осторожнее ) антенна в багажнике есть, и на охрану с ключом внутри не встанет. А вот если стояла на охране (как в данном случае) то баг имеет место.

PS: было дело. Ставим на охрану, открываем багажник, закидываем ключ внутрь, закрываем багажник ) вуаля! Практически пляжный режим )))

(потом открывал с телефона)

поправочка: стоят электроприводы (вдруг важно)

Изменено пользователем Zuht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже недавно такая фигня случилась! Но стоит сигналка s96. Подозреваю батарейка на метке села и машина закрылась с ключом. С телефона открывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько батарейка в родном ключе живет? У кого-нибудь села уже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Zuht сказал:

Есть такой баг, надо быть осторожнее ) антенна в багажнике есть, и на охрану с ключом внутри не встанет. А вот если стояла на охране (как в данном случае) то баг имеет место.

Говорю же проверял. Не закрывается с ключом в багажнике. Электропривода нет, сигнала штатная.

А у вас либо в приводе дело, либо в сигналке:kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Калач сказал:

Говорю же проверял. Не закрывается с ключом в багажнике. Электропривода нет, сигнала штатная.

А у вас либо в приводе дело, либо в сигналке:kolobok_addon_unknown:

Это ты Игорь про вариант, закрыть авто, потом подойти к багажнику и открыть его, положить ключь в багажник и захлопнуть и авто не закроется ? Ну если ключ в кармане, то авто маргнет, ну как бы продолжает оставаться (или можно сказать встает) на охране. Хотя конечно ключ  я из кармана и не достаю, но вдруг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2021 в 23:48, Implex сказал:

Это ты Игорь про вариант, закрыть авто, потом подойти к багажнику и открыть его, положить ключь в багажник и захлопнуть и авто не закроется ? Ну если ключ в кармане, то авто маргнет, ну как бы продолжает оставаться (или можно сказать встает) на охране. Хотя конечно ключ  я из кармана и не достаю, но вдруг. 

Да, Жень. Именно этот случай. Если ключ в кармане, багажник запирается, а если в багажнике- то нет. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, только пересел с Чери Тигго 7 на Ф7, получал номера, закрыл с сенсора машину с открытым капотом и ушел. Замок закрылся. В Чери она бы не закрылась и на приборке светился бы открытый капот, здесь по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти