Postol

Ключ и родная сигналка Haval F7 / F7x

В теме 75 сообщений
4 минуты назад, Implex сказал:

Ну на задних не у всех есть и без спешки, рабочая Тиана только перед, камри тоже самое. 

Да нет, у нас есть сзади датчик...ты же можешь подойти к закрытой машине сзади и открыть багажник не открывая при этом авто, а при закрытии крышки багажника авто мигает поворотниками показывая что оно закрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ёлыч сказал:

Да нет, у нас есть сзади датчик...ты же можешь подойти к закрытой машине сзади и открыть багажник не открывая при этом авто, а при закрытии крышки багажника авто мигает поворотниками показывая что оно закрывается

Может мы не поняли друг друга, я про ручки задних дверей, не про пятую дверь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Implex сказал:

Может мы не поняли друг друга, я про ручки задних дверей, не про пятую дверь. 

А вот на ручках задних дверей точно нет никаких датчиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ёлыч сказал:

А вот на ручках задних дверей точно нет никаких датчиков!

Вот, так же нет их и на приведеных мной в пример авто. Правда не помню на Камри макс комплектации с v6 есть или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Implex сказал:

Вот, так же нет их и на приведеных мной в пример авто. Правда не помню на Камри макс комплектации с v6 есть или нет. 

Дмитрий имел ввиду именно заднюю дверь (багажник), он написал что если бы в салонебыли крючки для одежды, не пришлось бы складывать ее в багажник) если я правильно понял...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ёлыч сказал:

Дмитрий имел ввиду именно заднюю дверь (багажник), он написал что если бы в салонебыли крючки для одежды, не пришлось бы складывать ее в багажник) если я правильно понял...

Блин, точно, гоню, уже читаю, так, как мне хочется, а не то что написано)) Это да, крючков иногда не хватает. Когда купил удивился, что нет, ну мне не кретично, от того забил. На рио не безключевой доступ и так же авто закрыл, открыл багажник кнопкой, авто закрыто, в общем как на хавэйл, но если оставить в багажнике то имеем результат - Стоим и смотрим)) Так, что вроде есть привычка держать их в кармане и проверять перед захлопыванием, но не зарикаюсь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Implex сказал:

Блин, точно, гоню, уже читаю, так, как мне хочется, а не то что написано)) Это да, крючков иногда не хватает. Когда купил удивился, что нет, ну мне не кретично, от того забил. На рио не безключевой доступ и так же авто закрыл, открыл багажник кнопкой, авто закрыто, в общем как на хавэйл, но если оставить в багажнике то имеем результат - Стоим и смотрим)) Так, что вроде есть привычка держать их в кармане и проверять перед захлопыванием, но не зарикаюсь)) 

Тоже зачитываюсь иногда, слишко много инфы последнее время))) а на счет того почему багажник не открывается если ключ закрыть внутри него....ну не понятно же:kolobok_confused:. Обязательно на досуге по пробую прихватив с собой второй ключ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Implex сказал:

Ну на задних не у всех есть и без спешки, рабочая Тиана только перед, камри тоже самое. 

У нас у всех комплектациях есть безключевой на задней двери, возможно датчик направленный и из салона не чует. У меня самая бомж комплектация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DIMON_A сказал:

У нас у всех комплектациях есть безключевой на задней двери, возможно датчик направленный и из салона не чует. У меня самая бомж комплектация.

Да это то я знаю, у самого такая же комплектация))) 

11 минут назад, Ёлыч сказал:

Тоже зачитываюсь иногда, слишко много инфы последнее время))) а на счет того почему багажник не открывается если ключ закрыть внутри него....ну не понятно же:kolobok_confused:. Обязательно на досуге по пробую прихватив с собой второй ключ)

Я если вспомню тоже, тем более свой дом, все близко)) Но лень и память бывают одерживают верх?

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Implex сказал:

Да это то я знаю, у самого такая же комплектация))) 

Я если вспомню тоже, тем более свой дом, все близко)) Но лень и пасять бывают одерживают верх?

У меня второй ключ в офисе лежит, поэтому в любой момент в рабочее время сгоняю)

Да и офис в 500 метрах от дома:sm141:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти