Valerich

Владельцы Хавал (Haval) Иваново и область, собираемся тут.

В теме 104 сообщения
В 28.02.2021 в 19:44, Valerich сказал:

Как основной вариант, я бы подумал, что ОД не менял масло.

При ТО во Владимире мне демонстрировали на щупе его количество и цвет

В Иваново даже записаться на ТО не смог не то что пройти. хотя в прошлом году делал. ТО делает сейчас дилер автоваза. ну их. во Владимире понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Havaleksey сказал:

В Иваново даже записаться на ТО не смог не то что пройти. хотя в прошлом году делал. ТО делает сейчас дилер автоваза. ну их. во Владимире понравилось

А в чем проблема с записью? Делал там ТО в августе, чуток больше 6000, разницы с сервисом напротив не увидел, пока. Мне напротив салонник запихнули так, что он был смят, в официальных сервисах хорошие мастера не работают, поход туда - это неизбежное зло гарантии.

У меня вопрос к форумчанам, при прохождении ТО все помнят, что раз в год должен быть проведен осмотр ЛКП с отметкой в сервисной книжке - это условие гарантии на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Havaleksey сказал:

В Иваново даже записаться на ТО не смог не то что пройти. хотя в прошлом году делал. ТО делает сейчас дилер автоваза. ну их. во Владимире понравилось

Вечер добрый, а как именно не получилось?

11 часов назад, DIMON_A сказал:

В официальных сервисах хорошие мастера не работают, поход туда - это неизбежное зло гарантии.

Странное убеждение, от части согласен, не выгораживаю своих, но если в чем то накосячил, всегда готовы поправить и предложить компенсацию с нашей стороны.

Изменено пользователем IvnHaval

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, IvnHaval сказал:

Странное убеждение, от части согласен, не выгораживаю своих, но если в чем то накосячил, всегда готовы поправить и предложить компенсацию с нашей стороны.

Это не убеждение, а опыт, который приходит со временем, если ошибаюсь, то не буду разочарован, только рад, но вот как надо было поставить салонный фильтр, что бы он был смят, и как я должен был этот косяк проверить? 

Меня уговаривали, что тот фильтр, что я привез не оригинал и встанет криво, согласился, решил через год поменять сам и был неприятно удивлен мастерством установщика, поставил свой (не оригинал), встал легко, без усилий, а оригинал был замятый и пропускал всю грязь, и к кому мне нужно было с претензией обращаться.

Официалы не стараются поддерживать свою репутацию, ведь после гарантии к ним едут единицы, поэтому и цены такие, как последний раз.

Никого конкретно не обвиняю, но факты вещь упрямая и если, вдруг, все изменится то моментально поменяю свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее все делали в ДЦ Форд другие механики, увы, но за них ручаться не  могу.

За своих готов отвечать и регулировать все недоразумения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.09.2021 в 09:51, Havaleksey сказал:

В Иваново даже записаться на ТО не смог не то что пройти. хотя в прошлом году делал. ТО делает сейчас дилер автоваза. ну их. во Владимире понравилось

Приехал, записался и через 2 недели (мое желание) прошёл ТО. Ноу проблем.

на драйве отчёт есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, IvnHaval сказал:

Ранее все делали в ДЦ Форд другие механики, увы, но за них ручаться не  могу.

За своих готов отвечать и регулировать все недоразумения.

Заметано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

В ближайшее время подготовим специальное предложение для владельцев Haval по установке сигнализаций с автозапуском, в планах использовать системы S66v2 и S96v2.

В отпуске буду курочить тестовый F7, попытаюсь реализовать возможность включения обогрева руля при автозапуске.

При появлении готовых решений, сообщу.:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ребята, ищу haval h6 в иваново. Ни у кого нет такой машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2021 в 10:16, Amd2580 сказал:

Добрый день. Ребята, ищу haval h6 в иваново. Ни у кого нет такой машины. 

И Вам доброго!

Здесь H6 не отмечались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти