Haval Club

Наши истории покупки Haval H2

В теме 15 сообщений

Кто как покупал Haval h2 ? Делимся своей историйе покупки, как делали выбор, из чего выбирали... как прошел процесс покупки и в каком салоне...
хавал х2 клуб форум haval h2 отзывы владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в очередной раз не было бы счастья, да несчастье помогло... Или о том, за что я очень благодарен Hyundai Россия.

    Понравилась мне Creta. Для моей семьи очень подходящий вариант. Погуглили, поютубили и решили с женой прокатиться на тестдрайве. В назначенное время прокатились с менеджером салона. Вроде всё ничего, только тормоза не понравились. В первый раз чуть коснулся педали (катались на топовой 2.0 АТ 4WD) и жена с менеджером клюнули не слабо так. Я его спрашиваю, это только на этой машине такие тормоза? Нет, говорит, на всех так. Ну ничего думаю, привыкну. После проката пошли с ним в офис по покупке поговорить и вот тут выясняется... Цену выбранной мной комплектации он мне назвал на 20% выше цены сайта Hyundai России. То есть на 200 тыр. дороже. Зато предложил  топовую комплектацию на 100 тыр. дешевле цены сайта. Типа выпуск прошлого 2018 года и т.д. и т.п. Короче вышли мы из салона с чётким убеждением что разводят нас по полной. хавал н2, хавал н2 отзывы

    По дороге домой разочарованные мы заехали в салон Zotye. Посмотрели Cupa и T600, Хорошие машины, но не на мой рост. Но не о том речь. Рядом с машинами стоят стойки с ценами до копейки идентичные с объявленными на сайтах (везде одинаковые). Спрашиваю тамошнего менеджера, сколько и каких допов вменяется сверху. Ничего, говорит. Хочешь допы – бери. Не хочешь – вот цена, вон касса, плати и езжай. хавал н2 цена, хавал н2 2018

    Думаю ну как так? Вот тебе китайский и вот тебе корейский подходы. Такой именитый бренд, такие хорошие машины, такие массовые продажи Hyundai, и вдруг официальный дилер так несносно шалит. И решил я позвонить на бесплатный номер службы клиентской поддержки Hyundai. Знаете что там ответили? «На сайте приведены лишь рекомендованные розничные цены. Но каждый официальный дилер имеет право назначать цену по собственному усмотрению.» Вот так! То есть по сути своей официальные дилеры Hyundai ничем не отличаются от серых и чёрных автосалонов! Да идите вы… купить хавал н2, комплектации хавал н2

    В тот день у единственного в нашем городе официального дилера HAVAL был выходной. А уже на следующее утро я позвонил в салон, договорился о тестдрайве. Приехали в салон и убедились, что у китайцев с ценами и тут всё по чесноку. Поначалу присматривались к H6, но быстро поняли что нам нужен H2. После тестдрайва несколько дней я прибывал в восторге от машины (да и сейчас на седьмом небе). Добила фраза жены. Она оба тестдрайва каталась на заднем сиденье. Сказала что в Crete ехала неудобно, как в маршрутке. А в H2 как на домашнем диване. Ещё очень понравилось отношение персонала нашего дилера HAVAL. Огромное спасибо нашему менеджеру. В итоге через две недели я выехал из автосалона на своей первой в жизни НОВОЙ машине! Ездим и тащимся. И с каждым днём всё больше убеждаемся, как нам сильно повезло. хавал н2 цена и комплектация, хавал н2 отзывы владельцев

   А Hyundai? А что Hyundai? Ну пусть и дальше кроликов разводят… Если бы не фокус с ценами, ездили бы мы сейчас на какой-нибудь Crete и не знали бы что есть на свете такое счастье – HAVAL H2.

Вот он наш Василёк,  в момент прощания с салоном хавал н2 официальный дилер

 

IMG.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой, главное чтобы машинка радовала.

А с ценами так это значит им надо просто продать то что есть, закрыть план и так далее и тому подобное, вот они и изгаляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, max_prav сказал:

Вот тебе китайский и вот тебе корейский подходы.

Это не китайский и корейский подходы. Просто на Cret'у огромный спрос, вот дилеры и накручивают, а китайцев берут мало. Как только на китайцев спрос станет превышать предложение, тут же начнется навязывание допов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@max_prav поздравляю с покупкой.

:514:

А не рассматривали вариант с белой крышей? Или не предлагали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказался, но супруга была против. Ей такой вариант по увиденному на просторах интернета не понравился. Поэтому мы его даже не спрашивали у ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот понравилось сочетание синей машины и белого верха, так же прикольно смотрится красная, с чёрным верхом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2019 в 00:53, max_prav сказал:

Добила фраза жены. Она оба тестдрайва каталась на заднем сиденье. Сказала что в Crete ехала неудобно, как в маршрутке. А в H2 как на домашнем диване

а за рулем как ей?

поздравляю с покупкой! удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2019 в 12:52, Haval Club сказал:

а за рулем как ей?

поздравляю с покупкой! удачи на дорогах!

К счастью, а может наоборот... эх, к несчастью, она машину не водит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Моя первая новая машина Н2. Выбирал долго. Просмотрел кучу тест-драйвов. Рассматривал Крету, Черри, Атлас, Зоти и Куга. По итогу Крета оказалась с косяками по покраске да и супер надежностью не отличается, очень простенький и дубовый салон, мультимедиа экрана считай нет. Черри смотрел пятую, но у дилера ни пятой ни седьмой нет. Куга не плохая машина, но цена зашкаливает плюс расход большой. Еще смотрел Джили Атлас. опять же динамики нет и расход дикий. Зоти в салоне оказалось с моим ростом не очень, да и цена. Очень большая разбежка между Купой на механике и автоматом. Хавал - он же Грейт Вол уже проверен временем. Кузов оцинкован плюс сделал доп. антикор. обработку. Расход отличный.

В итоге приехал в салон Хавал. Рассматривал Н6 и Н2. На тест-драйве Н2 веселей ехала, да и в салоне Н2 солидней по отделке. Плюс в Н6 не понравилась подсветка и бортовой компьютер. Вот и взял себе Н2 на автомате, красно-черный. Расход не большой. По динамике мне хватает, хотя и есть турбояма. Одно расстраивает, чтоб цена была поменьше. А так разница с Н6 в 1000 дол. Во всем остальном я счастливый обладатель классного авто.

Изменено пользователем Pashalong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти