zelner

Хавал Клуб Воронеж и область, собираемся тут

Собираемся, обсуждаем авто

IMG_20210109_121036.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Воронежской области - всем привет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, zelner сказал:

обсуждаем авто

Что на фото? Давай обсудим. Что в нем интересного есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Ребят, кто-нибудь мотается в Тамбов? Или может собирается в ближайшее время? Нужно из Уварово забрать и привезти в Воронеж некий груз, сам не могу забрать, т.к. могу съездить туда только в сб,вс, а там контора работает пн-пт с 8 до 16. Я занимаюсь чиптюнингом, с меня в качестве магарыча - бесплатная прошивка вашего авто или на ваших условиях , сколько будет стоить услуга доставки. Кто может помочь , пишите в личку.

 

Писи. Груз это что-то типа пластиковой канализационной трубы 110 мм (фильтр для септика) длинна около 2- 2.3 м, вес не более 4-5 кг. Поэтому скорей всего надо будет раскладывать заднее сиденье и класть вдоль салона на подлокотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Приобрел Хавал Ф7 с пробегом, вопрос: кто-нибудь чиповал двигатель в Воронеже? Как, у кого и почем удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Воронеже я занимаюсь прошивками по Хвейлам. В соответствующей теме на форуме, " отзывы после чиптюнинга " , есть отзывы наших воронежцев , которых я шил. Если интересно , пишите в личку, договоримся о встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otshelnik 

Мотаюсь в Тамбов. Но Уварово не по пути, другая трасса. Могу забрать трубу, когда поеду в сторону Уварово. Предположительно в течении марта, но не факт, что это будет в марте, может позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jktu , спасибо, но уже неактуально, 3 недели прошло, вопрос закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, возможно есть желающие среди владельцев JOLION поменять свои диски R18 на мои R17 (пробег 300км всего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти