Неуловимый Джо

[Беседка] О жизни, обо всём, кроме машин...

Здравствуйте форумчане! Недавно на форуме, читаю, подчерпнул много полезного! В то же время, чисто технические темы захламляются всякой шнягой!
Давай тут по душе!  Обо всем, кроме машин!

:info_2018_red: Про машины можно тут: Флудилка Хавал Клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, Неуловимый Джо сказал:

Пью до поросячьего визга.

Вот тебя "разнесло". Куда летишь, куда спешишь - лучше сгоняй на отдых где-нибудь в санаторий или в Крым. Шум волн, костерок, свежий воздух - освежает голову и мысли. Только без алкоголя в твоем случае. :bye:

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Ром,в этот год мне путёвку не дали, говорят пандемия, я в зоне риска. Да я и не в обиде, медалями сотрясать никуда не ходил. А вдруг сдохнешь от ковида? Настоящий мужчина должен умирать на поле боя или , на крайняк, на женщине, во время эпогея полового акта, хотя тоже сомнения есть, можно и партнёршу до смерти напугать:ab::ab: Ещё сомнительней выглядит смерть настоящего рок-н-рольщика- захлебнутся своими рвотными массами. Фу, лучше на женщине, раз Родина в надёжных руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

в этот год мне путёвку не дали, говорят пандемия, я в зоне риска

А ты без путевки в Крым, на машинке, потихоньку с отдыхом и заездом в города следования. Ну или на поезде в спальном вагоне или купе. Трансфер там есть, довезут. Эх, я бы сгонял неспешно, на поезде. Сидел бы там на море под пледиком, дышал чистым воздухом - народа нет, тишь да благодать. И так дней десять, не меньше, отвлекаясь на очень малочисленные экскурсии или ещё какие мероприятия.

1611429141149990185.jpg

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто сказка! Только баушка не отпустит, помнит былую мою любвеобильность:sm141: Кстати, кенты приезжали, один правда быстро свалил, дела в белокаменной неотложные, другой заночевал, много чего вспомнили! Один из вопросов: в нашем дворе было поверье, если хлынуть коня прутиком по детородному органу, потом в этой пене извалять семечки и высушить, всё, все девки твои! Как с этим в Воронеже? А тогда, хорошо меня лягнул, любого другого- наповал!:kolobok_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Как с этим в Воронеже?

Гм, :kolobok_addon_unknown::kolobok_biggrin: у нас их тут валом - с избытком хватало особо даже не напрягаясь (все про Иваново гутарили когда-то, а где не бывал все таки подмечал что прилично количественно и самое главное качественнее в Воронежской области был женский контингент). Поэтому таких проблем отродясь не было - если ты конечно не совсем "того" и то у них тоже не было особо заковык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понял, семечками надо было угощать девочек, что б срослось! Я в детстве, был застенчив и прыщав, гонял своего дурака ладошками!:sm141: На Иваново не наговаривай, был проездом в половоактивном возрасте. Вот в Воронеже не был, наверное многое потерял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, что в Воронеже, чуть чуть коммунизм не построили и не дрочили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

чуть чуть коммунизм

Был рядом, ну почти, в Луганской к примеру.

41 минуту назад, Неуловимый Джо сказал:

в Воронеже не был, наверное многое потерял?

Ну да, просто как-то вот сложилось что концентрация большого количества ВУЗов, училищ и т.п. как в самом центре, так и по области способствовало большому скоплению молодых особ женского пола. В Иваново к сожалению контингент слегка не тот...был. 

46 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

семечками надо было угощать девочек

Я же сказал, что таких проблем не было. В принципе часто наоборот все было - кормили, поили и спать укладывали. Вопрос больше стоял о смазливости той или иной особы, и пить даже не нужно было. Да и сейчас "глаза разбегаются" от форм, лиц которые дадут непреодолимую фору всем иностранным барышням и медийным столичным красавицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас проще, моложе 40- уже красавица!!! Три знака- работаю под контролем, баушка пришла:ab:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор